Библиотека Люльки

Опубликованно 02/28,2011

Источник: ЛЮЛЬКА

Интернет магазин Люлька предлагает вниманию посетителей раздел Библиотека. Здесь для родителей собраны разнообразные актуальные и полезные статьи. В Библиотеке можно найти материалы о беременности, об уходе за детьми, о здоровье мамы и малыша, о физиологии и психологии ребенка, о правильном детском питании и о множестве других важных вещей.

Здесь Вас ждут статьи, касающиеся ухода за новорожденными, статьи о детях всех возрастных групп, о материнстве, о кормлении, о воспитании детей, о различных детских товарах – автокреслах, колясках, кроватках, детской одежде и игрушках, об особенностях детского развития.

Из собранных в Библиотеке статей и материалов родители могут почерпнуть много полезной и интересной информации, например, о чем говорят шевеления малыша, как сегодня определяют пол будущего ребенка, о грудном и искусственном вскармливании, что нужно знать о визитах к педиатру, рецепты детского питания, как правильно выбирать кроватку, коляску и автокресло, что нужно для поездки с ребенком в отпуск, как спят наши дети, как отучить ребенка от пустышки, какие игрушки выбрать, как оформить детскую комнату, а также многое другое.

Библиотека обширна, и в ней постоянно появляются новые статьи. Круг тем увеличивается. Информационное наполнение Библиотеки Люльки таково, что ее можно назвать интернет журналом.

Все многочисленные статьи Библиотеки Люльки созданы для любящих и заботливых родителей. Мы искренне надеемся, что наши материалы будут Вам полезны и интересны.

Печатать

Комментарии на Библиотека Люльки


  1. И его коментарий - lulkalul

    Очень рады что наша информация вам пригодилась))


  2. И его коментарий -

    Спасибо, думаю очень скоро мне такая литература понадобится.

 

Добавить страницу в закладки -

Похожие темы: