Занятия для ребенка в плохую погоду

Опубликованно 14:16, 06/03,2011

Источник: Библиотека Люлька

Когда за окном холодно, слякотно, дует ветер и идет дождь, о прогулке с ребенком нет и речи, но малыш требует внимания и не желает сидеть, сложа руки. Как можно занять ребенка с пользой для него и чтобы ему было интересно?

Самое простое – почитать хорошую сказку. Еще один простой выход из создавшегося положения – вместе порисовать, причем, рисовать можно и кисточками, и пальцами (для самых маленьких есть пищевые безопасные краски).

 (Читать дальше...)
 

Мир книги: что читать с детьми?

Опубликованно 13:49, 06/03,2011

Автор: Библиотека Люлька

Первые книги из детства – их запоминаешь на всю жизнь. Яркие иллюстрации, захватывающие истории, новые миры. Сначала детям читают родители, потом дети начинают читать сами. Детские книги – это двери в мир воображения и фантазии.

Сегодня есть Международный день детской книги. Он празднуется в день рождения гениального сказочника Ганса Христиана Андерсена. А сколько других замечательных детских классиков: Шарль Перро, братья Гримм, Льюис Кэрролл, Стивенсон, Милн, Киплинг, Астрид Линдгрен, Николай Носов и многие другие. Когда мы взрослели, читали Твена, Свифта, Дефо, Конан Дойла, Жюля Верна, Майн Рида. И постепенно приближались к большой мировой литературе.

 (Читать дальше...)
 

Интернет магазин Люлька

Опубликованно 09:37, 05/17,2011

Автор: Библиотека Люлька

Интернет магазин детских товаров Люлька – ресурс, который развивается и старается соответствовать потребностям и интересам своих посетителей и клиентов. Говоря более простым языком, Люлька стремится радовать всех своих гостей, постоянных и новых. Радовать: своими ценами и возможностью скидок, широким ассортиментом самых разнообразных детских товаров, удобным каталогом и удобным поиском, большой библиотекой с массой интересных статей и материалов.

Качество детской жизни – это безопасность, здоровье, комфорт и счастье ребенка. Именно поэтому Люлька всегда старается быть качественным интернет магазином. Качество Люльки – это внимательное отношение к клиентам и посетителям, опыт работы и желание совершенствоваться и улучшаться. В ситуации быстро растущего и увеличивающегося рынка детской продукции такие ориентиры кажутся очевидными.

 (Читать дальше...)