Урок №5. Подгузник (видео)

Опубликованно 11:03, 04/15,2011

Урок №5. Подгузник

Подгузники в магазине стоят дорого. А учитывая, что дети гадят намного чаще, чем взрослые, а к туалету ещё не приучены, то на подгузники - не напасёшься. Но можно легко обойтись и без них. Для этого нам понадобятся: скотч, резинки для денег, пакет вот такой вот, с рисунком детским, весёлым, ножницы и мелко нарезанная бумага.

 (Читать дальше...)
 

Детские товары в интернет магазине

Опубликованно 13:42, 01/14,2011

Интернет магазин детских товаров выгоднее розничных торговых точек по нескольким причинам. Прежде всего, это касается ассортимента. В интернет магазине детских товаров представлен огромный ассортимент – большинство позиций имеется на оптовых складах, тогда как розница предлагает то, что поместилось на их собственной площади. Это относится и к крупным товарам, например, детской мебели или большому ассортименту колясок. Интернет магазин детских товаров взаимодействует непосредственно с оптовыми поставщиками.

 

В интернет магазине детских товаров цена на товар ниже, чем в рознице. Такому магазину не нужно тратиться на содержание торговых площадей и прочие расходы, обычные для розничных точек.

Ну и конечно, доставка. Заказанную в интернет магазине детских товаров вещь вам доставят прямо на дом, избавив от поездки через весь город.

 (Читать дальше...)
 

Детские товары: герои мультфильмов

Опубликованно 10:20, 01/14,2011

Сегодня для ребенка предлагается огромное количество разнообразнейших детских товаров. А поскольку индустрия развлечений продолжает развиваться, герои популярных мультфильмов находят на детских товарах для себя все больше места. Это относится, прежде всего, к детским игрушкам и одежде для детей.

 

Как говорил Герман Фишер (основатель компании по производству игрушек Fisher-Price) в далеких 30-х: «Игрушки должны обладать большой игровой ценностью, быть оригинальными, прочными, качественными и побуждать детей к действию». Современные психологи считают, что это еще не все. Ребенок в процессе игры ассоциирует себя с игрушкой, особенно, если она представляет уже знакомого ему героя того или иного мультфильма. Некоторые герои современных мультфильмов таковы, что не побуждают ребенка к совместной с другими детьми игре, как бы изолируют его. Поэтому достаточно важно, чтобы игрушечный герой обладал положительными качествами, такими как человечность, общительность, готовность поспешить на выручку, сочувствие и т.д..

 (Читать дальше...)
 

Особенности при выборе коляски трости

Опубликованно 11:33, 01/13,2011

Когда ребенок уже может самостоятельно ходить, оставаться в коляске на прогулке ему хочется все меньше. Малыш желает активно передвигаться, пробовать новые возможности, а мама должна следить и за ним, и за коляской. Полностью отказаться от коляски еще рано, ребенок быстро утомляется от ходьбы и бега и некоторое время проводит в коляске; носить с собой громоздкий детский транспорт тоже нелегко. Для летних прогулок в таком случае отлично подойдут детские коляски трости.

Детские коляски трости – это наиболее облегченные прогулочные коляски, которые пригодятся, когда малыши уже могут сами сидеть или начинают ходить. Детские коляски трости весят, как правило, в районе 3 – 7 кг. Их вес зависит от материала, из которого они сделаны и от присутствия дополнительных элементов.

 (Читать дальше...)
 

Облегченные прогулочные коляски

Опубликованно 09:52, 12/13,2010

Сегодня имеется огромный выбор детских прогулочных колясок – разнообразных видов, разной стоимости, отличающихся техническими характеристиками и дизайном. Поговорим о некоторых достоинствах облегченных прогулочных колясок на примере пары недавних моделей.

 (Читать дальше...)
 

Детский магазин в интернете: несколько нюансов

Опубликованно 09:33, 12/01,2010

Мы уже писали о преимуществах и особенностях детского интернет-магазина. В детском магазине в интернете вы экономите свои силы и свое время, вам нет необходимости покидать квартиру, цены на товары невысоки, а сделать заказ очень просто. Добавим еще несколько деталей к общей картине.

 (Читать дальше...)
 

Плюшевые микробы для детей

Опубликованно 13:30, 11/19,2010

Американские дизайнеры как-то решили, что плюшевые медвежата в подарок детям – это уже скучно и организовали проект Giant Microbes. Это серия гигантских (по сравнению с реальными размерами) плюшевых микробов. Увеличенные в миллион раз изображения настоящих микроорганизмов – это и свежая оригинальная идея, и в то же время в известной степени казус, поскольку названия у этих милашек пугающие (по крайней мере, для взрослых): сибирская язва, сифилис, чума, токсоплазмоз, грипп, СПИД.

 (Читать дальше...)
 

Выбираем детские санки

Опубликованно 15:10, 11/15,2010

 Увеличить Выбираем детские санки

Приближается зима, и тема детских санок становится актуальной для родителей и малышей.

По применяемым материалам детские санки могут быть металлическими, деревянными, пластиковыми, плетеными и надувными. Кроме красоты и удобства, санки обязательно должны быть устойчивыми, достаточно прочными и иметь небольшой вес.

 (Читать дальше...)