Интернет магазин Люлька

Опубликованно 09:37, 05/17,2011

Автор: Библиотека Люлька

Интернет магазин детских товаров Люлька – ресурс, который развивается и старается соответствовать потребностям и интересам своих посетителей и клиентов. Говоря более простым языком, Люлька стремится радовать всех своих гостей, постоянных и новых. Радовать: своими ценами и возможностью скидок, широким ассортиментом самых разнообразных детских товаров, удобным каталогом и удобным поиском, большой библиотекой с массой интересных статей и материалов.

Качество детской жизни – это безопасность, здоровье, комфорт и счастье ребенка. Именно поэтому Люлька всегда старается быть качественным интернет магазином. Качество Люльки – это внимательное отношение к клиентам и посетителям, опыт работы и желание совершенствоваться и улучшаться. В ситуации быстро растущего и увеличивающегося рынка детской продукции такие ориентиры кажутся очевидными.

 (Читать дальше...)
 

Библиотека Люльки

Опубликованно 15:04, 02/28,2011

Источник: ЛЮЛЬКА

Интернет магазин Люлька предлагает вниманию посетителей раздел Библиотека. Здесь для родителей собраны разнообразные актуальные и полезные статьи. В Библиотеке можно найти материалы о беременности, об уходе за детьми, о здоровье мамы и малыша, о физиологии и психологии ребенка, о правильном детском питании и о множестве других важных вещей.

 (Читать дальше...)