[Заработок ] 03 Декабрь, 2012 10:50

платежи онлайнЗа всё время моей работы во фрилансе, мне приходило несколько заказов связанных с интернет магазинами. В основном это была работа по наполнению и апгрейду (обновление версии движка). Только один из заказов был связан с созданием интернет магазина с нуля. К сожалению, работа не состоялась, заказчик решил обойтись простым каталогом товаров на его уже существующем сайте. Но в процессе подготовки к работе над созданием магазина, я подчерпнул немало полезной информации связанной с таким видом интернет бизнеса как продажа товаров через интернет.

 (Читать дальше...)
[Заработок ] 12 Июль, 2012 08:44

В далёком 2005 году, когда я решил перейти с бесплатного хостинга на Народе на платный что бы создать свой первый полноценный сайт на PHP, главной проблемой для меня была оплата хостинга. Ведь никаких электронных денег, как и кошельков, у меня небыло. Решил проблему через знакомого в Москве, передав ему с оказией наличные деньги. А что бы больше проблем небыло, обзавёлся электронным кошельком. Сначала это были Яндекс деньги, а позже Вебмани.

 (Читать дальше...)
[Заработок ] 16 Март, 2011 22:28

После 3-х месячного тестирования нового для меня способа заработка решил выложить результаты. Наверняка Вы уже догадались о чём пойдёт речь - о тизерной рекламе. Этот вид рекламы появился сравнительно недавно и уже успел завоевать популярность у тех кто монетизирует свой сайт или блог с помощью тизерной рекламы. Я решил попробовать как и сколько можно заработать на тизерной рекламе разместив код тизерки на одном из своих сайтов.

 (Читать дальше...)
[Заработок ] 30 Май, 2010 19:55

Один из самых главных вопросов возникающий рано или поздно у всех тех кто хочет зарабатывать в интернете - как? А те кто уже знает и зарабатывает постоянно ищут новые варианты и способы. Для того что бы зарабатывать более менее приличную сумму ежемесячно, нельзя останавливаться на чём то одном. Чем больше вариантов используется, тем больше прибыль от того что мы умеем делать. Да и шансов не оказаться в один прекрасный день у разбитого корыта намного меньше. Заработок в интернете с каждым днём становиться всё более и более животрепещущей темой на разных форумах и в блогах.

 (Читать дальше...)
[Заработок ] 22 Май, 2010 19:52

Сразу предупреждаю что я пока свои сайты продавать не собираюсь. Такое название я выбрал для того что бы описать один из вариантов заработка в интернете. Есть и такой способ зарабатывать, или на худой конец выручить хоть какие то деньги за то что Вам уже не нужно. Вариантов есть много. Как говориться, если есть спрос то есть и предложение. Самое главное в этом вопросе - не прогадать с ценой и выручить за своё творение максимально возможную сумму. Причём сумма, в зависимости от многих параметров, может варьироваться в очень больших пределах. Я знаю одного человека который продал сайт за 50 долларов, но там реально больше и не даш - сайт молодой. А был вариант и за 5000 (не рублей)!

 (Читать дальше...)
[Заработок ] 25 Март, 2010 07:40

Почему то очень многие люди, решающие начать зарабатывать деньги в интернете, начинают с того что создают блоги или сайты. А ведь заработок в интернете не ограничивается только этим. Тем более не всем дано зарабатывать приличные деньги размещая рекламу и используя другие варианты заработка на блогах и/или сайтах. А ведь деньги в интернете можно заработать и другими способами, полностью законными, никакого обмана и надувательства. Например играть на бирже Форекс. Почему то многие думают что это доступно только крупным компаниям с большими капиталами.

 (Читать дальше...)
[Заработок ] 16 Февраль, 2010 12:57

Попробуйте набрать в поиске два слова - заработать в интернете и Вы увидите сколько всяческой информации есть на эту тему. Но нужно понимать что 99.99% всей выдаваемой поисковиками информации о том где искать ответ на этот вопрос ведёт не туда куда мы хотим. Скорее всего Вам будут впихивать очередной лохотрон или просто попытаются сделать Вас рефералами очередного лохотрона. На самом деле заработать в интернете можно и нужно, и найти способы как это сделать, исходя из Ваших способностей, можно. Но нужно понимать что не вкладывая ничего, ничего и не получиш.

 (Читать дальше...)
[Заработок ] 15 Январь, 2010 14:48

 После приличного перерыва я опять на связи. Хочу поделиться новостями от статейной биржи Liex, и если Вы ещё не зарабатываете на своих блогах и/или сайтах с помощью Liex, то Вы упускаете свою выгоду. Ну а на самой бирже за последнее время появилось много нового. Самое большое что радует, наконец то закрыли возможность нечестным рекламодателям экономить на вебмастерах. И плоды этого правильного решения биржи стали приносить свои плоды.

 (Читать дальше...)