Один из самых главных вопросов возникающий рано или поздно у всех тех кто хочет зарабатывать в интернете - как? А те кто уже знает и зарабатывает постоянно ищут новые варианты и способы. Для того что бы зарабатывать более менее приличную сумму ежемесячно, нельзя останавливаться на чём то одном. Чем больше вариантов используется, тем больше прибыль от того что мы умеем делать. Да и шансов не оказаться в один прекрасный день у разбитого корыта намного меньше. Заработок в интернете с каждым днём становиться всё более и более животрепещущей темой на разных форумах и в блогах.

Интернет заработок бывает самый разный. Я делю все виды заработка на пассивный и активный. Кроме этого в каждом из этих видов заработка есть ещё большое количество вариантов и порой активный и пассивный виды заработка переплетаются так, что порой трудно провести между ними чёткую границу. Возмём например партнёрские программы. Партнерские программы - довольно популярный вид пассивного заработка. На партнёрках зарабатывают очень многие блоггеры и вебмастера, даже если зарабатывают и другими способами.

Если например взять партнёрку http://partner-dating.ru и постараться заработать на ней нормальные деньги, то она уже частично попадёт в разряд активных видов заработка, оставаясь по сути пассивным видом. Почему? Потому что доход в этой партнёрской программе напрямую зависит от количества привлечённых в неё посетителей. Какой бы вариант партнёрки Вы не выбрали - свой сайт или клики. Без активной раскрутки ни на кликах, ни на своём сайте Вы не заработаете. Так что если Вы считаете что достаточно немного попиарить сайт с партнёркой по форумам и деньги сами потекут в Ваш кошелёк - лучше забудьте про эту партнёрку.

Кстати, хотел бы остановиться отдельно на возможности партнёрской программы http://partner-dating.ru - свой сайт. Такого вида партнёрок в рунете очень мало, в основном все партнёрки работают по другой схеме. Изюминка этой программы в том что для неё достаточно приобрести домен и прописать для него ns-сервера которые можно получить после регистрации в партнёрке. Хостинг для Вашего сайта знакомств не нужен. Нужно только придумать своему сайту оригинальный дизайн и привлекать на него посетителей. И если на таких партнёрках Вы ещё не зарабатывали денег, то сейчас самое время это сделать.