В далёком 2005 году, когда я решил перейти с бесплатного хостинга на Народе на платный что бы создать свой первый полноценный сайт на PHP, главной проблемой для меня была оплата хостинга. Ведь никаких электронных денег, как и кошельков, у меня небыло. Решил проблему через знакомого в Москве, передав ему с оказией наличные деньги. А что бы больше проблем небыло, обзавёлся электронным кошельком. Сначала это были Яндекс деньги, а позже Вебмани.

Как только я начал зарабатывать в интернете, проблем с пополнением кошелька и оплатой хостинга больше не было. Деньги, зарабатываемые фрилансом, стали пополнять мой семейный бюджет. Но иногда у меня возникали ситуации, когда срочно нужны деньги что бы что-то оплатить с кошелька, а их нет. Например, всё вывел на банковскую карту, а оплата за работу, на которую расчитывал, ещё не пришла. Что в такой ситуации делать?

Можно конечно попросить в долг у знакомых фрилансеров или обратно перевести часть наличных на кошелёк. Но варианты не самые лучшие. Поэтому в таких случаях лучшим решением является взять кредит в вебмани, и как только появится возможность, вернуть. Само собой с процентами за каждый день. А что бы процент был поменьше, я нашёл бесплатный сервис Credus.ru который помогает найти кредитные автоматы с наилучшими для меня условиями кредита. В зависимости от суммы и сроков, а так же возможностью досрочного погашения кредита я выбираю самый оптимальный вариант.

Я уже раз пять за последний год брал кредиты вебмани на срок от 3-х до 10 суток. Выручает система кредитов очень здорово. Один раз только благодаря кредиту смог разблокировать свой аккаунт через час после его блокировки за неуплату. Банально забыл вовремя оплатить хостинг и как назло все деньги накануне вывел! Так что если Вам когда-либо понадобится кредит вебмани, кликайте вот сюда и выбирайте самые выгодные условия кредита. И что бы процент был поменьше, и сумма устраивала, и по срокам погашения был запас. А чем выше Ваш статус в системе вебмани (срок существования вашего кошелька, какой у Вас атестат и бизнес уровень) тем выгоднее будет процент.

Один совет в заключение - старайтесь всегда вовремя возвращать кредит что бы Ваш кредитный уровень был повыше. К таким кошелькам всегда больше доверия и ниже процентные ставки. Даже если взяли кредит один раз и думаете, что больше не понадобится, не зарекайтесь. Всякое бывает в жизни.