[Раскрутка ] 28 Сентябрь, 2011 23:24

10topПопасть в 10 TOP выдачи Яндекса или Google, а ещё лучше в обоих поисковиках, мечтают все у кого есть свой сайт или блог. Особенно если на этом сайте или блоге предполагается зарабатывать деньги. Не важно на чём именно - продажей товаров или услуг, а может просто на трафике. Да и владельцы сайтов – блогов, которые не ставят своей целью заработать, тоже вряд ли откажутся оттого, что бы поток целевых посетителей рос каждый день. Ведь иначе, зачем вообще такой вебресурс нужен, если на него никто не заходит, а если посетители и есть, то очень мало.

 (Читать дальше...)
[Раскрутка ] 25 Октябрь, 2010 16:23

Развитие интернета и его доступность для большинства людей уже давно определило успех большинства компаний наличием в интернете сайта компании, даже если товары и услуги, представляемые той или иной компанией, никак не связанны с онлайн продажами и услугами. А что говорить о тех кто либо частично, либо полностью строят свой бизнес на онлайновых продажах и услугах? И тут без привлечения целевых посетителей самыми разными способами никак не обойтись.

 (Читать дальше...)
[Раскрутка ] 21 Октябрь, 2010 13:08

Одна из непреложных истинн о которой знают все - любой интернет проект, будь то интернет магазин или персональный блог, нуждается в продвижении. И если в варианте с персональным блогом продвижение нужно для привлечения читатателей, то для того же интернет магазина продвижение нужно для получения прибыли. Ведь тот товар который там предлагается нужно кому то продать. Продвижение сайтов самыми разными способами даёт разную отдачу и требует разных по стоимости вложений.

 (Читать дальше...)
[Раскрутка ] 07 Март, 2010 11:27

Все прекрасно знают что для любого сайта самое главное - целевой траффик. А основной источник траффика - поисковики. В рунете два основных поисковика Google и Yandex, поэтому основная сео оптимизация сайтов делается под них. Продвижение сайта очень ответственный процесс который должен проводится постоянно. Те кто думает что попадание сайта по каким то ключевым словам в ТОП гарантирует постоянный приток целевых посетителей, глубоко заблуждаются. Если работа по продвижению сайта остановить, то в скором времени и поток посетителей начнёт падать так как позиции в выдаче по ключевым словам начнут падать.

 (Читать дальше...)
[Раскрутка ] 28 Февраль, 2010 17:56

С чего обычно начинается жизнь любого сайта? С того что на нём потом будут искать - с контента. Сайт без контента просто голый скелет без плоти. После того как запущен Ваш сайт, наступает самая важная часть работы над ним - наполнение контентом. А кроме этого Ваш сайт нужно ещё и раскручивать в поисковиках, а самый действенный метод для этого - продвижение статьями. Значит опять нужны тексты для статей которые будут размещаться на чужих сайтах. Вот тут то на помощь и приходит сайт AGN.SU предлагающий размножение текстов и статей.

 (Читать дальше...)
[Раскрутка ] 27 Январь, 2010 17:52

 Судя по названию этого блога, понятно чем я занимаюсь. СЕО - это одно из направлений моей деятельности в интернете. Но так как в принципе этому нигде не учат, поэтому путь к изучению азов лежал через изучение того что можно найти в интернете плюс собственные наработки на практике продвижения сначала своих а потом и чужих сайтов. В интернете есть немало информации о СЕО но по настоящему информативных да и ещё с примерами из практики немного. Как например недавно найденный мной в сети СЕО блог www.torring.ru который ведёт профессионал своего дела.

 (Читать дальше...)
[Раскрутка ] 24 Сентябрь, 2009 13:55

  Как то в одном из блогов я уже писал на тему - нужно ли блоггеру разбираться в том как работает блог. В принципе для того и существуют бесплатные сервисы блогов что бы вообще и не знать что такое PHP, CSS, основы вёрстки и HTML. Достаточно уметь вводить логин и пароль после чего напечатав пост кликнуть на кнопку - публиковать. Очень многие блоггеры именно так и делают не забивая свои мозги лишними знаниями.

 (Читать дальше...)
[Раскрутка ] 04 Август, 2009 11:55

Различные способы продвижения сайта.

Способов продвинуть свой сайт немало. Один из них – это поисковое продвижение сайта с помощью форумов.
Это хорошее начало для стартового наполнения сайта посетителями.
Если вы зашли на тематический форум по вашему направлению, то можете оставить информацию, «зацепляющую» пользователей, с ссылкой на ваш сайт. И возможно приобретёте постоянных посетителей, если, конечно, контент сайта – не набор ключевых фраз, а интересный, читабельный и полезный материал. И при этом, чтобы удержать посетителя, сделать его постоянным, нужно обновлять информацию.

 (Читать дальше...)