Судя по названию этого блога, понятно чем я занимаюсь. СЕО - это одно из направлений моей деятельности в интернете. Но так как в принципе этому нигде не учат, поэтому путь к изучению азов лежал через изучение того что можно найти в интернете плюс собственные наработки на практике продвижения сначала своих а потом и чужих сайтов. В интернете есть немало информации о СЕО но по настоящему информативных да и ещё с примерами из практики немного. Как например недавно найденный мной в сети СЕО блог www.torring.ru который ведёт профессионал своего дела.

 Блог о продвижении сайтов о котором я хочу расказать действительно заслуживает особого внимания всех кто хочет добится отличных результатов в работе по продвижению сайтов в поисковых системах. Лично я большую часть постов этого блога перечитал с удовольствием и многое для себя открыл нового. Чего например стоит пост Продвижение сайта по НЧ запросам с помощью фиктивных комментариев в котором подробно описывается один из способов продвижения интернет магазина. Именно интернет магазины нуждаются в очень тщательной работе по раскрутке, хотя бы потому что количество товаров а значит и страниц которые нужно продвигать, очень много. При продвижении магазинов нужно учитывать намного больше ньюансов чем при аналогичной работе с сайтами других направлений.

  Вообще я очень ценю сео блоги в которых излагается не то что давно уже набило искомину, а то что наработано собственным трудом. Опыт других оптимизаторов очень помогает мне в работе. Ведь часто нет просто времени делать те ошибки которые уже кем то были сделаны, да и довольно дорого могут обойтись эти ошибки, если не сейчас то в будущем, когда клиент которого подвёл лишний раз не посоветует тебя своим знакомым а наоборот отзовётся отрицательно. А ведь для того что бы иметь постоянные заказы и хорошо оплачиваемые, нужно держать марку. Сделав одну работу хорошо, имееш больше шансов получить следующую и не потерять ни одного из заказчиков.

  Между прочим все мои заказы на сегодняшний день, это результаты моей работы в прошлом. Один такой результат тянется аж из 2006 года. Я ни разу не подвёл заказчика и он с удовольствием обращается ко мне вновь. Да и ещё советует меня другим людям. Так что прямо как у классика - береги мундир снову а честь с молоду. И что бы не делать глупых ошибок по незнанию, учитесь у других, более опытных людей, я никогда не считал себя крутым спецом и всегда изучал опыт других. Ищите действительно стоящую информацию и изучайте её, и начните с сео блога torring.ru