В этом году так совпало, что на день рождения своей двоюродной сестры я был проездом в Москве. И совпало ещё и то что именно в эти дни она была в Москве, приехав из очередного рабочего турне. Это я так в шутку называю её работу, так как по работе ей часто приходиться уезжать на 2-3 месяца из Москвы. Прямо с поезда я поехал к ней домой до вечера, так как следующий поезд у меня был в 10 часов вечера. Сестра сразу убежала в магазин за продуктами а я озадачился выбором подарка. Хорошо что со мной был мой ноутбук и USB модем. Решил заказать подарок с доставкой на дом через интернет.

Недолго думая я в первую очередь выбрал красивый букет цветов в интернет магазине Клевер Букет и их услугой - доставка цветов по москве, а так как моя сестра обожает цветы, как впрочем и любая другая женщина, то половина дела уже была сделана. Выбрал я шикарный букет из белых роз, которые моя сестричка просто обожает. Даже само название - белое облако уже говорит само за себя. К 5 часам должны были прийти пара её подружек с мужьями, поэтому я заказал доставку к 5 часам. И пока сестра была в магазине, я успел всё сделать, оплатив заказ со своего кошелька Вебмани.

Второй частью подарка был диск с фото и видеоархивом того что я уже давно оцифровал со старых видеокассет и фотографий и хотел сделать ей сюрприз . Это фотографии и видеозаписи которые я делал ещё лет 15 назад когда моя сестричка была ещё молодой девушкой. Она уже и позабыла про те старые архивы которые сохранились у меня с тех времён когда я приезжал к родственникам со своей видеокамерой и фотоапаратом, в те времена если фотоапарат был обычной вещью, видеокамера была дорогостоящей редкостью.

В общем можете себе представить какой получился подарок, когда позвонили в дверь из службы доставки магазина цветов Клевер букет и я ещё вставил в её проигрыватель диск с архивами из далёкой молодости! Как говориться - подарок ценен не ценой а вниманием и тем что в сам подарок вкладываеш. Наташка, моя сестричка, призналась что это был самый лучший подарок за последние 15 лет прошедшие с того времени как у неё родилась вторая дочка.

В конце этого месяца Наташка должна приехать к нам в гости, сюда, где я сейчас отдыхаю в гостях у матери и сестры. По телефону она сказала что и у неё для меня есть сюрприз к моему дню рождения которое у меня будет в конце сентября. Ну а так как в сентябре она уезжает в Италию на пару месяцев, то подарок она привезёт заранее. Что это за сюрприз, я не знаю, единственно что удалось разузнать, это то что мне очень нужно и купленно на интернет аукционе eBay com. Соответственно это и доставка из сша какой то загадочной вещи. Предполагаю что она раскошелилась на цифровую видеокамеру (моя старая аналоговая давно уже не работает). Но загадывать не буду а буду только рад любому подарку от самой моей любимой двоюродной сестры.