Люблю праздники, особенно когда приглашают в гости. Хотя кто не любит? Правда если только это не происходит слишком часто. Для того что бы получить удовольствие. нужно немного и поскучать. Слишком частые праздники утомляют и не приносят удовольствия. Но вот что я не люблю, так это выбирать подарок. Моя фантазия мгновенно выключается и в голову никаких идей не приходит. А хочется ведь чего нибудь более оригинального, чем набор для бритья или что нибудь из посуды.

Хорошо ещё если праздник у кого то из близких и знаешь заранее что человеку реально нужно. Хотя часто бывает, что вроде бы всё есть. Да и хочется подарить что то очень необычное, такое что запомнится надолго и больше никто такое не подарит. А то получится как в той рекламе про Орлова, которому все подарили по фигурке орла.

Но совсем недавно проблемы с выбором интересного и необычного подарка для любых ситуаций исчезли! Нашёл в сети интернет магазин необычных подарков, таких, что в обычных магазинах не найдешь. А если что-то и есть, то ещё поискать нужно. К примеру, я ни разу не видел такой подарок как бабочка в банке которая начинает порхать при малейшем прикосновении к банке. Её не нужно кормить и не нужно за ней ухаживать, она ведь электронная. Но сделана так, что и не поймешь. Очень оригинальный подарок для людей любого возраста и пола!

Ну а если нужно выбрать что нибудь более практичное, вернее очень даже практичное, пожалуйста - зарядка на солнечных батареях которая может просто спасти во многих ситуациях. Сел телефон, а розетки поблизости нет, нет проблем. А может Ваш MP3 плэйер разрядился в дороге и до ближайшей розетки ещё далеко? Зарядить от солнца пара пустяков! Даже если уже ночь, в зарядке есть встроенный аккумулятор! В общем, вещь просто супер, и главное что помещается в карман.

В общем теперь я жду когда меня пригласят куда нибудь с особым нетерпением. В магазине подарков столько всего...