Удобное кресло

Общая

Кресла оператора и руководителя представляют собой элементы офисной меблировки, которые должны объединять требования активного и пассивного удобства и комфортабельности в целях эргономичности. Активный комфорт кресла - это комплекс регулирующих механизмов и систем, необходимых для повышения эргономичности кресел до максимальных индивидуальных показателей.

 (Читать дальше...)


Освещаем свой дом

Общая

Люстра в залНаши глаза - это один из самых важнейших органов через который мы получаем самое большое количество информации. С помощью зрения мы ориентируемся в окружающем нас мире. Глазами мы видим красоту окружающей нас природы и всех её творений. Правда всё это возможно только при освещении. В полной темноте мы ничего не видим и чувствуем себя беспомощными. Без света наше зрение бесполезно. Именно поэтому с самого начала зарождения цивилизации, человек придумывал самые разные способы осветить окружающее пространство.

 (Читать дальше...)


Последний звонок

Общая
Вчера в нашем городе во всех школах прозвучал последний звонок. Для выпускников это начало взрослой жизни и выбор дальнейшего пути. От того какую дорогу они выберут будет зависеть их судьба. В нашем динамическом и нестабильном мире иногда от одного неверного шага так много может измениться...
 (Читать дальше...)


Добро пожаловать на блог Унгены!

Общая

     Этот блог специально созданн для публикации видеорепортажей, фотоальбомов, новостей и другой интересной информации о жизни города Унгены. Блог будет дополнять существующий сайт города Унгены http://ungheni.ru и расчитанн в основном на постоянных посетителей сайта. Но и всех кто зашёл сюда путешествуя по просторам интернета мы с удовольствием примем здесь. Даже если Вы никогда небыли в нашем городе, Вам будет интересно узнать о нём и посетить его виртуально.