(495) 220-50-32 АБС 1С Наша компания занимается настройкой, сопровождением и обновлением баз данных 1C 8.1 и 1с 77 для многих сфер применения. Принимая во внимание ту ситуацию что даже самые оптимистически настроенные международные аналитики затрудняются сказать время завершения мирового спада, нет ничего примечательного в том, что каждая организация заинтересована в достижении того, чтобы не просто наиболее долгое время продолжать работать, но и продолжать получать прибыль.

   Фирма 1с не осталась в стороне от решения вопросов, связанных с мировым спадом и своевременно поставила в известность собственных клиентов, а так же партнеров относительно выпуска нового релиза конфигурации 1C Бухгалтерия предприятия 8, которая включает в себя новую функцию под именем "Антикризисный центр управления" (вы можете получить 1c обновление программы 1с 7.7 у программистов 1с франчайзи АБС). Разработчики таких конфигураций, как 1c кадры, 1C бухгалтерия предприятия, 1С склад, 1C УСН и т. д. хорошо понимают, что финансовый кризис заставляет принимать быстрые шаги, а так же решать большой ряд рутинных задач. И как раз для этого в платформе 1C Предприятие 8.1 присутсвуют функции, при включении которых, можно достаточно легко решить большое количество рутинных проблем.

   Так же, нельзя не указать внимание, что кризисная ситуация, как в нашей стране, так и за ее пределами, существенно повлияла и на роли такого сотрудника, как бухгалтер, в рамках каждого отдельно анализируемого предприятия. Если до этого бухгалтер представлялся многими как неотделимое дополнение к бизнесу и главной его задачей было своевременно начислять работникам оклад и формировать отчетность, то во времена кризиса, бухгалтер становится одним из наиболее незаменимых советников руководителя организации, ведь именно от его квалифицированности и способностей решать насущные задачи, в большинстве своем зависит будущее компании. В условиях современной экономической нестабильности наиболее важно, чтобы бухгалтер целиком и полностью владел информацией в области экономики и четко быстро откликался на минимальные изменения в законах, в первой степени на те, которые направлены на уменьшении налоговой нагрузки на организации. И именно здесь приходит на помощь программа 1c Бухгалтерия предприятия 8.1 .

   Стоит помнить, что для полноценной работы продуктам 1с, необходимо регулярное 1с обслуживание программы 1c 7.7, программистами АБС 1С. Аналитики организации 1с подтверждают, что с приходом кризиса заказы на их программы 1C не только не снизились, но и в большей степени расширились. Большая часть бизнесменов компаний осознают, что даже в сложных финансовых условиях конфигурации 1с помогают фирмам оптимизировать затраты. Ведь только применяя самые свежие законы бухгалтер может правильно влиять на проблему и действительно помочь своей фирме в кризисный период. Самое главное, делая выбор в пользу 1C, понимать, что продажа 1с предприятие 1с 8.1 должна совершаться специалистами 1C. Говоря об антикризисных программах 1c особо следует обратить внимание такие программы, как: 1с Торговля CRM - которая может реально помочь не потерять в период кризиса ни единого потребителя товаров или услуг, 1C бухгалтерия предприятия - помогающая в значительной степени ужесточить денежный контроль и, конечно же, последняя версия 1с Бухгалтерии 8.1, о чем уже шла речь в начале. Услуги по внедрению программ 1C на сегодняшний день предоставляет огромное количество лицензированных компаний, а поэтому приобрести 1c очень легко. Более широко о прайсе ПО 1c все желающие могут узнать на корпоративном сайте или у менеджеров АБС Франчайзи по телефону (495) 220-50-32. Так же вы можете заключить договор на сопровождение 1с предприятие 1c 8.1. Базы данных 1с могут эффективно оказать помощь фирмам перенести кризисное время.