В данном разделе нашего сайта мы разберём некоторые виды сновидений и дадим им описание.

Любые широко распространённые толкователи снов достаточно однозначно описывают образы и ситуации во снах. Подобные сонники достаточно просты. Объяснения нашего толкователя снов имеют достаточно профессиональный вид, и исходят из того, что ночные грёзы при помощи спроецированных происшествий и фигуральных знаков, хотят сообщить о грядущих событиях вокруг любого человека. Так как почти любой толкователь снов не в состоянии описать всю гамму приснившихся историй, предлагается подробное описание 5-и наиболее частых снов, они хоть один раз являлись по ночам любому сновидцу. Всевозможных толкователей снов весьма много, - английский, американский, непальский толкователь снов. Насколько много всевозможных толкователей, так и велико число описаний образа.

Объяснения в польском онлайн соннике всегда лаконичны и им не требуется конкретизация. Вот смотрите, в случае если увидишь во время сна жалюзи, тебе предстоит решение проблем, а если уборщицу или таможню, то тебе предстоит неприятное событие. Увиденный в сновидении сад предвещает благоприятный момент для начала бизнеса. Описаний сновидений масса, и для наиболее полного толкования толкователь снов Нострадамуса незаменим. Интерпретации перечисленных ниже сновидений даются исходя из его толкований.

Что говорит наш сонник о беременности?. Как правило, сон где вы видите беременного человека обещает хлопотное занятие, связанное с новыми планами. Остальным людям, особенно больным, такое сновидение обещает массу неприятностей, а тяжело больным людям такое сновидение обещает внезапную смерть. Девушкам которым приснился сон о беременности, это сновидение сулит, что их ждет полоса неудач и невесёлое будущее. В случае если вы увидели в сновидении, что вы в положении, предвещает, что ожидается приток финансов. Сновидение, где вы видите тёмноволосую беременную девушку, и при этом удивитесь, сулит неожиданную прибыль, и эти деньги окажутся очень к месту. В случае если вы видите во сне, что Ваша коллега по службе беременна, обещает огорчения, бесчестье и хлопотное занятие. В случае если в сновидении молодая девушка чувствует себя беременной, и чувствует, что родит ребёнка, то ее ждет успех в любом деле. Если вы видите в сновидении, что мужчина скоро будет рожать, такой сон сулит удачный момент продвинуться на службе.

Приснились волосы. Волосы, как таковые во сне являются символом генитальных волос, наиболее часто мужских, а вот все действия, которые с ними связаны, к примеру - стрижка или мытье волос, является символом уверенности в себе. Молодого человека, увидевшего в сновидении свою выпадающую шевелюру, в реальной жизни бездумное малодушие подведет к расставанию с любимой и раззорению. Если во сне представительница прекрасной половины человечества завивает свои шикарные волосы, - обещает ей необдуманные поступки, и она будет раскаиваться. Начинающие седеть волосы, - плохой символ.

И так, приснились зубы. Бывает и так, что сновидение, где вы видите чьи-то зубы, намекает на болезни и столкновения с недругами. Если во сне вы увидели, что вам выбили зуб, подобный сон советует, что на данный момент вам следует внимательнее относиться к финансовым вопросам. Видеть в сновидении с чёрными зубами кого-либо другого - свидетельство отсутствия средств у ваших конкурентов, жаждущих опорочить ваших близких. Вынимать пальцами свои зубы в ночном кошмаре, это к серьезному заболеванию, болезнь грозит вам или дорогим вам людям. В случае если вы увидели в сновидении, что ваши зубы начинают выпадать - ваш бизнес или самочувствие могут пострадать по причине вашей чрезмерной нагрузки.