Так жэ как творение Божые воцарилось вместо небытия, так жэ Всемогущий наполнит всё и вся любовью Своей, вопреки всякому безлюбию. Вся воля Всемогущего исполнится – в полноте Его вездесущия.
Возможно, судьба не сведёт нашы пути в перекрёсток новой встречи, но ты всегда будеш жыть, в моём сердцэ ярче, чем пробывать в бледной обыденности людского безсердечия. Ты достойна всего лучшэго, что можэт вообразить Божэственная воздумчивость (фантазия)! Будь счастлива такой, как ты есть. Да воссияет заря твоего спасения на небосклоне воли Божыей, утром вечной любви во всеконечности времён!
Господи, сделай так чтобы мы познали друг друга любовью Твоей, чтобы нашы сердца сблизились дарами Твоего милосердия, осени нас Божэственным единством в Своём вездесущем всемогуществе. Силою Духа Своей Святости укрепи, о Божэ, праведность нашу и возвелич силу благочестия в нас, подай святых помышлений и откровений вечной преданности сознанию нашэму для обновления нашых умов в Тебе, о мой Божэ!
типы людей по любитию ⌠таблица 6 x 6 ячеек, из которых 4 пустые⌡
ЛЮБИТЬ | МНЮСЬ | МОГУ
НЕ МНЮСЬ
НЕ МОГУ
Мнюсь – имею мнение
Если человек – необъясним, то, тем более, как понять Того, Кто заобраз его?!
Любовь не поддаётся пониманию ума потому, что Он(а) – не созданна, а была всегда, всегде и всезде.
⌠…⌡
Жывотные за уважэние платят (меняют) преданность; за доброту – радость; за любовь – самопожэртвование; за ласку – благодарность.
Насколько вериш (1) – настолько узнавай; насколько узнаёш (2) – настолько люби; насколько любиш (3) – настолько будь счастлив; насколько счастлив (4) – настолько свободен (5); насколько свободен – настолько славен (6); насколько славен – настолько Богоподобен (7)
Сказкослогательство сие наука духовного творчества жызнолюбцэв.
Обогощайся лучшыми содержаниями других вер, не теряя, при этом, преданности своей вере в Бога, которая и есть твоё водительство Духом Святости, среди бури и натиска религиозных воззрений других людей.
Если трудно разделить торт на число едоков то можно поставить (втыкнуть) спички на края торта и отрегулировать величину каждой доли, перевтыкивая спички. Затем разрезать тот от середины до каждой спички.