Если ты считаеш что я грешник, тогда сможэш ли ты своей верой в это, колебнуть мою веру Божыю в Творца миров?
Пример дружбы: кошка с собакой, мыш и кошка на картинке подпись "Полюбим ближних как они?!.
Пример красоты: храм как шэдевр архитектуры на картинке подпись "Твой храм несравненно прекраснее этого! Те(ы)лом или твоё тело достойное место или место достойнее для Духа Святости, чем всякое сооружэние из холодного камня!♥
Напряжэние сверх сил такжэ пагубно как и расслабление нижэ меры.
Да ладно тебе, другие вон как плохо делают, должны вот так и так делать, а не делают. А кто вместо нас будет хорошо делать? Кто будет бережливым? Добросовестным? Вы как хотите, а я буду поступать по долгу, совести и любви.
Левша правша хочу быть всевша. Защита всевышнего с нами. Левая шарит правая шагает.
Бог восполняет несовершэнство мужчины в том что даёт почувствовать Себя внутри себя такжэ, как себя в Нём и Его в себе. Бог восполняет мужа до чувств жэны то есть чувствовать Бога как ребёнка в себе. А жэну восполняет до самочувствия ребёнка – собой в Себе, то есть в утробе Бога.
Иван ≈ Иеханаан
Божэпочвие (Божэзём (чернозём, глинозём)).
Вера Божыя в Бога можэт обойтись без адвентизма, баптизма, харизматизма, православия, католичества и т. д. А вот они без веры Божыей обойтись не смогут. Вера Божыя была и до них, и после них будет. Вера Божыя в Бога можэт обойтись без адвентизма, баптизма, православия, католичества и т. д. но без самого Иисуса Христа она не обойдётся.
Рождение свышэ такжэ необратимо как и рождение снижэ. Если, родившысь, медвежонок становится медведем, то он, ужэ никак можэт стать зайцэм. Такжэ и дитя Божые, родившысь, обречено стать богом, то есть образом и подобием Самого Творца, Бога. Поэтому права та вера, и вообще, Вера Божыя сие та, которая ужэ видит каждое творение полнотою обожэствлённости, этим она приближает нас к царству Божыю и Царство Божые к нам.
Вера = предзнание, надежда = зазнание любовь = воззнание.
Бог = предверие, слово = заверие слава = возверие.
На самом деле я сумасшэдшый как те душэвнобольные в психбольницах, а нормальным я только притворяюсь, впрочем, как и все остальные.
Тот, кто способен осознать неизбежность своей смерти, ужэ безсмертен, потому что только глазами вечности возможно увидеть что-то невечное в себе.
Понимать человека в себе, сие увидеть верой неповторимость себя как образа Божыя и неподражаемость Его подобия. Когда два образа Божыя встречаются взглядом любви, тогда Сам Бог обнаружывает Себя, потому что Образ образа Божыя и есть Отец вселенных, Творец светов и Создатель миров.