Легко доказать праведность, святость и совершэнство того человека, который верит в Бога: "вериш в Бога? – значит и ведение твоё правое а если не вериш – значит ты грешник. Хотя саму грешность доказать невозможно, потому что для этого необходимо верить в грех как в праведность и в смерть как в Бога, а это невозможно.
Смех сие бурлеск жызни.
Осмелиться объявить себя праведником перед людьми сие и есть признание Бога перед людьми, в своей жызни. А считать себя грешником, перед людьми сие есть честь для смерти и ада, а для Бога скорее – позор.
Без любезного обращения не бывает приветливого внимания.
Лучшая награда для вещи и славное её предназначение сие подарок, особенно, для книги. Дар сие для вещи – причащение к вечности (тленного к нетленному).
Цветы – сердец нашых мечты, об Иисусе. Потому что образы красоты рождаются мечтами о добре Любящем.

В твой день рожденья
жэлаю тебе
счастья в судьбе
победы в борьбе
выдержки в страдании
участия в состраданиях.

Доброты в отношэниях
отсутствия во всём плохом, злом и подлом.
Быть сильной от радости своей
становиться довольной от уверенности в себе.

Следовать всему лучшэму избегая крайностей.
Подражать всему хорошэму, отвращаясь от непотребного.

Всегда быть мамонькой, мамочкой и мамушкой, для детуней, деточек и детушэк своих, а не злобной фурией для исчадий ада.
Всегда быть возлюбленной для мужа своего, а не подстилкой и стряпухой для самца-добытчика.

Жэлаю тебе обрести любовь детей твоих, чтобы возлюбили мы – тебя, в достоинстве этой чести:
Жэлаю тебе получить уважэние и нежность супруга твоего, чтобы увидел он в тебе то, чего не видел всегда – жызнь, вечной любви твоей!!!
Я всегда любил тебя, МАМА... Но, только сейчас, думаю что смог, это выразить, подобающе.
Твой сын, твой ⌠an⌡ ⌠an⌡ в её день рождения ⌠an⌡ 2003 года моей маме от любящего сына ⌠an⌡