Количество проданных настольных компьютеров по итогам 2008 года, во всем мире превысило количество проданных персональных компьютеров в первый раз за все время. Казалось бы, все это можно обьяснить невысокой ценой производимых в наши дни переносных компьютеров. Однако аналитики большинства ведущих компаний по производству компьютеров объясняют этот факт сложностью ремонта ноутбуков. В этом случае, при проблемах с портативным компьютером, по их мнению, посетители идут не в мастерскую, а в ближайший магазин.

Так что же, бежать в магазин за ноутбуком, если у старого сломался, к примеру, привод dvd или видеокарта! И то правда. Более разумно, надо сделать ремонт ноутбука в надежной фирме, которая сделает работу быстро и качественно.

Статистика говорит, что самые распространенные проблемы, с которыми пользователи ноутбуков приходят компании по ремонту - это поломка матрицы, а также выход из строя "материнкой". В таком случае ремонт выльется в круглую цифру, потому что нужно заменить одну из главных частей ноутбука. И все таки это будет дешевле, чем приобретение ноутбука.

Помимо указанных, частой причиной прихода в мастерскую становится попадание воды на ноутбук. Электроника не любит такого обращения. Если в результате переворачивания чашки с кофе или чаем на клавиатуру стационарной машины на крайний случай Вы можете обойтись покупкой другой "клавы", то для ноутбука такая ситуация может грозить отсутствием возможности восстановления.

Наша фирма длительное время занимается ремонтом ноутбуков мировых лидеров - Dell, Sony, Apple, Acer, HP, ASUS и др. За всё это время мы накопили большой опыт, чтобы предельно быстро устранить задачу любой сложности - от замены CD- или DVD-приводаматеринской платы до восстановления информации с жесткого диска Вашего ноутбука. Исходя от характера поломки и степени загруженности наших высококвалифицированных сотрудников, которые имеют большой опыт работы в IT-индустрии, время восстановления Вашего ПК может быть от нескольких минут до нескольких дней. В любом случае мы гарантируем индивидуальный подход при проведении ремонта ноутбука, а помимо этого проводим высококвалифицированную консультацию по всем интересующим Вас вопросам, относящихся к компьютерной скорой помощи.