Только те у кого есть свои дети могут понять как сложно сейчас найти товары для новорожденных приемлемого качества и по нормальной цене. Скажете что сейчас такими товарами заваленны все рынки и магазины? Но то чем заваленны прилавки либо китайский ширпотреб, либо стоит приличных денег. А хуже всего что недобросовестные продавцы подсовывают китайский товар по цене фирменного. А ведь от качества одежды и её удобства для малыша зависит его здоровье! И не все родители умеют отличить подделку от настоящей вещи и определить её удобство для ребёнка. Сам ведь он в первые годы своей жизни не может сам об этом сказать.

Именно поэтому я с женой решили обратить свои взоры в сторону интернет магазинов когда у нас должен был родиться первенец. Посудите сами - во первых качество товара гарантированно, во вторых очень большой выбор - любой товар можно посмотреть на сайте в каталоге товаров. Ну а когда в чём то сомневаешся и не можеш определиться с выбором, можно проконсультироваться по поводу той или иной вещи. Пока у нас было время мы перебрали с десяток самых разных магазинов детских товаров, и в конце концов остановились на Baby-Walz в котором сделали контрольную покупку - качели для сына наших друзей.

Покупку, особенно её качество и то что её доставили прямо на дом, оценили все на отлично. Ну а мы с женой оценили стоимость покупки. Оказалось что мы съэкономили немного денег и нервов по сравнению с тем что пришлось бы обьезжать несколько магазинов в поисках подарка и терять кучу времени на его выбор и проверку работоспособности. А Вы знаете как в обычных магазинах относяться к простым, не ВИП покупателям? Если Вы пришли оставить в кассе 50 и более тысяч, то за Вами по пятам будет ходить продавец предлагая то то, то это. А для остальных покупателей у продавцов времени нет. Они вечно заняты чем угодно, но только не обслуживанием покупателей.

Так что мы с женой довольны что не придётся таскаться по забитым пробками дорогам в поисках всех нужных нам вещей. Если что то понадобиться, заходиш на сайт интернет магазина, спокойно выбираеш всё что нужно и оформляеш покупку. Потом звонок в дверь и покупки уже дома. Я уже даже и не представляю, как раньше люди могли обходиться без этой супер удобной вещи. как интернет магазин.