[Новости ] 28 Июль, 2009 19:43

 В интернете много самых разнообразных новостных сайтов и порталов. Но как правило большинство из них являются обычными агрегаторами новостей опубликованных в других СМИ, тоесть то что уже кто то опубликовал, просто собираетсяя в одном месте из многочисленных источников. А вот найденный мной недавно новостной сайт публикует именно свои, не позаимствованные у других новости. Вот к примеру одна из последних новостей с этого сайта -

 (Читать дальше...)
[Новости ] 10 Март, 2009 14:59

Рано или поздно каждого вебмастера, сео, копирайтера и прочих веб деятелей посещает мысль о том, как же защитить содержимое своего сайта от кражи. Тут надо разделить две цели:

  1. Недопустить несанкционированное использование авторского материала.
  2. Не дать возможность конкурентам, за счет вашего контента собирать поисковый трафик.

Т.е. цель первая лежит исключительно в юридической плоскости, цель 2-я в практической. В зависимости от целей различаются и методы защиты информации.

 (Читать дальше...)
[Яндекс , Новости ] 24 Август, 2008 12:41
Добрый день, всем! Данный блог создан для обсуждения тем создания, оптимизации и продвижения сайтов. Последние новости в сфере поисковых систем и эффективного продвижения сайтов. Важным фактом является желание быть в курсе новостей, чтоб применять актуальные и эффективные методы продвижения. Сегодня завтра мы начнем, а на сегодня пара новостей: До скорых встреч!
  Design by BlogRoot.ru