[Общая ] 04 Март, 2011 15:50

Обустройство детской игровой площадки

При oбуcтрoйcтвe зaгoрoднoгo учacткa бoльшoe внимaниe cтoит удeлить тaкoму нeзнaчитeльнoму нa пeрвый взгляд элeмeнту, кaк детская игровая площадка.

Mecтo, гдe будeт рacпoлoжeнa детская площадка нeoбхoдимo тщaтeльнo выбирaть: игрoвaя плoщaдкa дoлжнa быть хoрoшo ocвeщeнa, нo нeльзя дoпуcкaть пoпaдaния прямых coлнeчных лучeй.
Тaк жe нужнo oпрeдeлить нaпрaвлeниe вeтрoв и oгoрoдить дeтcкую плoщaдку c пoмoщью дeрeвьeв и куcтaрникoв.
 (Читать дальше...)
[Заметки ] 28 Сентябрь, 2010 20:26

А вот интересно. сколько лет назад придумали дверной глазок? Простая такая штучка - дверной глазок, а как много интересного можно через него увидеть. Хотя прямое назначение глазка - посмотреть кто стучиться или звонит в Вашу дверь, через него можно например подглядывать за соседями. Ну а если серьёзно, то дверной глазок - очень нужная и полезная вещь. И я думаю что никто с этим спорить не будет.

 (Читать дальше...)
[Заметки ] 14 Апрель, 2010 18:38

Только те у кого есть свои дети могут понять как сложно сейчас найти товары для новорожденных приемлемого качества и по нормальной цене. Скажете что сейчас такими товарами заваленны все рынки и магазины? Но то чем заваленны прилавки либо китайский ширпотреб, либо стоит приличных денег. А хуже всего что недобросовестные продавцы подсовывают китайский товар по цене фирменного. А ведь от качества одежды и её удобства для малыша зависит его здоровье! И не все родители умеют отличить подделку от настоящей вещи и определить её удобство для ребёнка. Сам ведь он в первые годы своей жизни не может сам об этом сказать.

 (Читать дальше...)
[Заметки ] 24 Март, 2010 11:41

Переезжая на зиму в городскую квартиру, мои родители всегда очень сильно беспокоятся о своей даче, на которой они живут всё тёплое время года. Да и мне всегда было как то не по себе, если раньше там был просто домик кое как пригодный лиш для хранения садового инвентаря, то сейчас там вполне современный дом из 2-х комнат с большой верандой. Родители после выхода на пенсию вытащили все свои сбережения, да и я немного помог, и на месте того сарая, непригодного для жилья, поставили дом. Они всегда мечтали о тихой загородной жизни подальше от городской суеты и поближе к природе.

 (Читать дальше...)
[Общая ] 23 Март, 2010 14:25

С того самого момента как интернет стали использовать не только как источник информации и связи, но ещё и как среду для бизнеса, сразу встал вопрос о том, как организовать платежи в интернете. Обычные платёжные системы использовать было очень неудобно, наличкой тоже. Такое положение дел очень сильно ограничивало развитие бизнеса в сети, поэтому вопрос о создании электронного аналога обычных денег стоял очень остро. Сейчас даже и невозможно представить себе интернет без электронных денег.

 (Читать дальше...)
[Общая ] 15 Март, 2010 13:46

Европа давно узнала о о то, что существуют бассейны из композитных материалов. В нашей стране огромную известность эти бассейны приобрели относительно недавно. В то время как в Бельгии и в Дании изготовление композитных бассейнов было поставлено уже более тридцати лет назад.

 (Читать дальше...)
[Техника ] 13 Март, 2010 08:03

По своей работе мне приходится часто разбираться с жалобами наших абонентов. И очень часто они жалуются на то что дозвонившись к нам в офис и оставив заявку, они вынужденны перезванивать повторно так как в назначенное им время никто не пришёл. Соответственно проверять подобные утверждения достаточно сложно, оператор на телефоне обязан записывать в специальный журнал все заявки и уточнять время прихода мастера. Но обязан и сделать и сделал - это немного разные вещи!

 (Читать дальше...)
[Новости ] 28 Июль, 2009 19:43

 В интернете много самых разнообразных новостных сайтов и порталов. Но как правило большинство из них являются обычными агрегаторами новостей опубликованных в других СМИ, тоесть то что уже кто то опубликовал, просто собираетсяя в одном месте из многочисленных источников. А вот найденный мной недавно новостной сайт публикует именно свои, не позаимствованные у других новости. Вот к примеру одна из последних новостей с этого сайта -

 (Читать дальше...)
[Общая ] 26 Июль, 2009 17:34
Сегодня раскрутить сайт становится все труднее. Реклама теперь не так эффективна, каталоги не дают необходимого числа посетителей, а индексации в поисковиках приходится ждать неделями.

В деле продвижения сайтов самой разной направленности огромное значение имеет контент. Без разницы что написано на Вашей странице, поисковые роботы Яндекса или Гугла будут искать Вашу страницу не по общему смыслу содержания страницы, а по наличию в тексте ключевых запросов, которые вводят в строке поиска посетители сайтов поисковых систем.  (Читать дальше...)
[Общая ] 26 Июль, 2009 17:27

Количество проданных настольных компьютеров по итогам 2008 года, во всем мире превысило количество проданных персональных компьютеров в первый раз за все время. Казалось бы, все это можно обьяснить невысокой ценой производимых в наши дни переносных компьютеров. Однако аналитики большинства ведущих компаний по производству компьютеров объясняют этот факт сложностью ремонта ноутбуков. В этом случае, при проблемах с портативным компьютером, по их мнению, посетители идут не в мастерскую, а в ближайший магазин.

 (Читать дальше...)
  Design by BlogRoot.ru