[Заметки ] 28 Сентябрь, 2010 20:26

А вот интересно. сколько лет назад придумали дверной глазок? Простая такая штучка - дверной глазок, а как много интересного можно через него увидеть. Хотя прямое назначение глазка - посмотреть кто стучиться или звонит в Вашу дверь, через него можно например подглядывать за соседями. Ну а если серьёзно, то дверной глазок - очень нужная и полезная вещь. И я думаю что никто с этим спорить не будет.

 (Читать дальше...)
[Заметки ] 14 Апрель, 2010 18:38

Только те у кого есть свои дети могут понять как сложно сейчас найти товары для новорожденных приемлемого качества и по нормальной цене. Скажете что сейчас такими товарами заваленны все рынки и магазины? Но то чем заваленны прилавки либо китайский ширпотреб, либо стоит приличных денег. А хуже всего что недобросовестные продавцы подсовывают китайский товар по цене фирменного. А ведь от качества одежды и её удобства для малыша зависит его здоровье! И не все родители умеют отличить подделку от настоящей вещи и определить её удобство для ребёнка. Сам ведь он в первые годы своей жизни не может сам об этом сказать.

 (Читать дальше...)
[Заметки ] 24 Март, 2010 11:41

Переезжая на зиму в городскую квартиру, мои родители всегда очень сильно беспокоятся о своей даче, на которой они живут всё тёплое время года. Да и мне всегда было как то не по себе, если раньше там был просто домик кое как пригодный лиш для хранения садового инвентаря, то сейчас там вполне современный дом из 2-х комнат с большой верандой. Родители после выхода на пенсию вытащили все свои сбережения, да и я немного помог, и на месте того сарая, непригодного для жилья, поставили дом. Они всегда мечтали о тихой загородной жизни подальше от городской суеты и поближе к природе.

 (Читать дальше...)
  Design by BlogRoot.ru