В первых числах мая 2008 года в интеренете появился сервис блогов MUBLOG.RU ! Так что нам уже годик, совсем юнный возраст для человека, но и не большой и для интернет проекта. Ещё в самом начале 2008 года родилась идея создать сервис мультиблогового сервиса для всех кто хочет вести свой персональный дневник на платформе намного функциональнее и современнее чем ЖЖ и ему подобные.

  Но кроме тех кто пришёл к нам и начал вести свой блог, есть немало любителей поспамить и поэкспериментировать. Поэтому, не реже чем раз в месяц, все блоги в которых кроме ссылочного спама и откровенной рекламы больше нет никакой полезной информации, удаляются без всякого сожаления. Конечно если к моменту проверки в блоге не появлялось публикаций более 2-х месяцев. То же самое и с блогами в которых вообще с момента открытия ничего не публиковалось более 2-х месяцев.

  Хочется напомнить любителям спамма - сервис блогов это не каталог статей и не ссылочная помойка. Если хочется прорекламировать другой блог или сайт, или даже подзаработать на обзорах и постовых, пожалуйста! Но при этом блог не должен полностью состоять только из рекламных постов. Пишите что то интересное и не забрасывайте блог надолго, и тогда никаких санкций от блогсервиса не будет. Даже наоборот, активные блоггеры могут расчитывать на некоторые бонусы от нас. Например ссылка на блог может навсегда задержаться на главной странице сервиса, или по Вашей просьбе будет разрешенно установить свой собственный шаблон оформления.

  Ну и в заключении результаты чистки блогов на 25 апреля 2009 года - было удаленно 10 блогов в которых кроме спамма больше ничего небыло. Аккаунты тех кто забыл про свои блоги с момента их создания удалены.



Комментарии

Молодцы!

Вадим | 30/04/2009, 12:02

Хороший сервис, не засранный как некоторые. Хотя смотрю что и тут пытаются всякую херню печатать.

Поздравляю!

Юлечка | 14/05/2009, 16:39

Хоть и с опозданием! Жаль что пока мало интересных блогов, всё больше реклама.

поздравляю

лара | 02/06/2009, 08:04

Все-таки год - это довольно серьезный срок. Думаю постоянные читатели празднуют это мероприятие с вами с удовольствием.