Уважаемые блоггеры пользующиеся сервисом блогов, данный сервис работает на очень сильно устаревшей платформе которая последнее время стала выдавать ошибки вплоть до невозможности написать новый пост. В ближайшее время будет запущен обновлённый сервис блогов который будет работать на новой платформе. Кроме того кроме блогов Вы сможете размещать объявления и переписываться с другими блоггерами.

К сожалению из за того что старая и новая платформа полностью несовместимы, Все зарегистрированные пользователи должны будут зарегистрироваться вновь, и начинать свои блоги с начала. Этот сервис временно будет находиться по новому адресу который я размещу после запуска новой платформы. Там будет работать Ваша старая авторизация и будет доступ к Вашим старым постам.

Срок запуска новой платформы блогов намечается на дату после которой этот сервис на 100% не сможет работать как прежде и опять не будут сохраняться посты. После чистки сервиса и оптимизации базы данных сохранение постов стало возможным. Новый сервис уже практически готов и настроен. Запустить его в случае форс-мажора дело 2-3 дней. Главное что бы Вы не забыли обратиться в техподдержку как только заметите проблемы. Обратиться в техподдержку очень просто - на главной странице есть кнопочка синего цвета с надписью - Техподдержка. (с правой стороны)