Сегодня 2-е апреля, поэтому это не шутка а факт! Сегодня днём сервис блогов переехал на новый мощный хостинг! И наверняка те кто сегодня заходил сюда, или пытался зайти где то с 15.00 по московскому времени до 21.00 могли вместо блогов увидеть или просто белый экран или страницу ошибки 500. Дело в том что при переносе блогов к другому хостинг провайдеру должны обновиться данные на всех ДНС серверах что бы перенаправить посетителей на новое место обитания блогов. И это обычно тянется не менее чем 3-4 часа. Поэтому и получился такой большой перерыв.

При переносе всех файлов от предыдущего хостинг провайдера к новому могла потеряться какая то информация, поэтому если Вы заметите что чего то не хватает или работает не так как должно, сообщите об этом через обратную связь с главной страницы блогов. Есть ещё 4 дня на то что бы найти недостающую информацию и восстановить её. Через 4 дня аккаунт на котором находился сервис блогов будет анулирован, и что либо найти будет довольно проблематично. Потеряться могли фотографии из Ваших альбомов (проверьте обязательно), либо какие нибудь посты в Ваших блогах. Ну и ещё может быть комментарии. Хотя я перепроверил всё несколько раз, мог быть просто технический сбой при упаковке и распаковке файлов.

Кстати автор блога который был на днях создан и в названии которого была точка, может не обращаться - блоги в названии которых есть точка работать не могут так как это считается ошибкой. О чём кстати я уже писал не раз, и насколько мне помниться это прописанно в правилах. Так что нужно просто внимательно читать тот коротенький текст который не просто так, для отмазки, выдаётся тем кто открывает новый блог! Кстати скоро наверно я добавлю в правила ещё один пункт - по поводу очень длинных названий блогов. Я не вижу никакого смысла называть блог целыми предложениями. Название блога нужно писать короткое, а для всего остального что более чем 10-15 букв, есть специальное поле - описание блога. Посмотрите сами, что это за адрес блога http://mublog.ru/dfghjuyercyfciygds-hgvksdchpkuhjdfv-767564673524-hbkhgkdfhc разве такое можно запомнить или кому то захочется по такому адресу зайти? А вот зайти например на сайт доска бесплатных объявлений очень даже рекомендую. И ссылка удобочитаемого вида и сам сайт очень нужный тем кто что то покупает, продаёт или ищет!

Да, кстати, скоро нашему сервису блогов исполнится 2 года, в мае 2008 года был зарегистрированн домен mublog.ru и сервис начал работать. К этой дате я обязательно что то напишу. А сейчас хочу напомнить всем блоггерам которые ведут блоги именно на нашем сервисе, если Вам нужен собственный оригинальный дизайн, хотите поменять шапку блога, вставить какие то свои счётчики и прочее, обращайтесь. Рассмотрю любые просьбы от Вас. Всё что возможно сделать с технической точки зрения, будет сделанно. Кроме того к юбилею я хочу добавить несколько очень интересных функций, но какие именно пока секрет! А пока - пока!

 Да, чуть не забыл, всем любителям карточных игр, и в частности фанатам покера советую играть покер online если скучно и есть свободное время. Это лучше чем сидеть в однокласниках или в в другой социальной сети.



Комментарии

OK

softer | 14/06/2012, 21:47

Теперь нормально работает, шустрый. Движок тоже много играет.