Все блоггеров рунета, и особенно тех кто пользуется нашим сервисом блогов, поздравляю с Новым 2010 Годом! Пусть интернет для всех Вас будет очень быстрым, Ваши электронные кошельки (у кого есть) быстро пополняются, а количество читателей растёт в геометрической прогрессии! Владельца стандалоне блогов желаю никогда не иметь проблем с хостингом, что бы счётчик подписчиков зашкалило, а Яндекс каждый день добавлял ТИЦ! А если серьёзно, то конечно же самое главное - это здоровья Вам и Вашим близким. А всё остальное само приложится.

 В новом 2010 году мы надеемся на то что количество блоггеров увеличится и они будут чаще писать в своих блогах. Количество спаммеров и горе раскрутчиков поуменьшится, и нам не придётся удалять так много блогов каждую неделю. После праздников будет проведена генеральная чистка сервиса от блогов в которых нет никакой интересной информации не для читателей, ни для самого автора блога. Те блоги в которых посты имеют ярко выраженное рекламное направление, будут если не удаленны совсем, то освобожденны от всех рекламных постов. Надеемся все понимают что нельзя превращать сервис блогов в линкопомойку.

  Реклама это конечно необходимое зло которое можно терпеть, но только при соблюдении простого правила - во всём нужна определённая норма. В небольших дозах и яд становится лекарством, а в больших дозах любое лекарство становится ядом. И если нам всем и так приходится терпеть рекламу и по телевизору и в интернете, то давайте всё же придерживаться золотой середины между количеством рекламы и полезным содержанием. Блоги должны служить в первую очередь людям а не рекламодателям!

 И ещё раз хочется поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать встретить Новый Год в своё удовольствие! Помните что засыпая лицом в салате Вы не сделаете кожу лица моложе, для этого лучше использовать другие, менее вредные для здоровья процедуры!