Доброго времени суток всем кто уже ведёт свой блог на нашем сервисе или только собирается это сделать. Итак, закончилась весна и наступило лето. Сезон отпусков, школьных каникул и дачных хлопот. Летом, как всегда, активность в интернете резко падает, все предпочитают проводить больше времени в офлайне чем сидеть за компьютером. И это относится ко всем. В том числе и к модераторам сервиса блогов. Поэтому не удивляйтесь если на Ваши вопросы или предложения будут даны ответы с небольшой задержкой.

Летом отдыхают даже спаммеры, поэтому и спамма в блогах будет меньше, по крайней мере я так надеюсь. Времени на ежедневную чистку блогов от спамма будет тратиться меньше, значит на отдых останется больше. Чего и Вам всем желаю - отдыхайте на полную катушку пока есть возможность. Но не забывайте и про Ваши блоги, их нельзя надолго оставлять без присмотра. Если в Вашем блоге до сих пор не появилось ни одной записи после его открытия, вполне возможно что после Вашего отдыха Вы свой блог не найдёте. Он просто будет удалён.

Столь строгие меры предпринимаются для того что бы сервис блогов оставался интересен всем посетителям, а блоги, которые после открытия месяцами не интересует своего владельца, просто напросто никому не нужны. Практика показывает что 99% таких блогов открывают спаммеры или просто случайные посетители без всякой конкретной цели. И если по каким то причинам Вы открыли блог и собираетесь ехать в отпуск или на каникулы, не поленитесь, напишите что нибудь в своём блоге что бы он не выглядел никому не нужным. И тогда даже в начале осени Ваш блог будет ждать когда Вы опять появитесь и что нибудь напишите.

Если всё же у Вас будет немного времени на интернет, помните, что хотя жизнь в интернете с приходом лета замирает. она всё же не прекращается полностью. К примеру белорусский форум, так же как и наш сервис блогов, в любое время суток, в любую погоду и в любое время года всегда готов к Вашим посещениям. Удачного Вам отдыха и не болеть!



Комментарии

Re: Лето в блогах

Student | 02/07/2011, 03:36

Вы правы, что лето, лучшее время года. И летом я тоже сижу за компьютером, теперь буду меньше тратить на это время.

Re: Лето в блогах

Mehanik | 02/07/2011, 03:37

Да, больше всего я люблю лето. Замечательное время!

Лето в блогах

dashysik | 03/08/2011, 02:12

Ммм... да я тоже люблю лето. И правда на компьютер тратится меньше времени.

Re: Лето в блогах

Таня | 19/03/2012, 21:57

Да я люблю лето, самое прекрасное время года!