Последнее время всё чаще стал замечать что блоггеры новички на нашем сервисе допускают одну и ту же ошибку. При добавлении постов забывают про поле в правой колонке на странице публикации в самом вверху - Псевдоссылка. А это поле обязательно нужно заполнять, иначе пост который будет опубликованн, будет недоступен для чтения. Движок нашего сервиса настроенн так, что ссылки ведущие к Вашим публикациям обязательно были прописанны вручную.

  Например пост который Вы сейчас читаете имеет ссылку в окончании которой напечатанно psevdossilki.html - это слово psevdossilki я впечатал в поле под надписью Псевдоссылка. Если я там напечатаю например privet то и ссылка будет так же privet.html. А в случае если в этом поле ничего не печатать то ссылка будет пустая и недоступна. Всё что Вы напечатаете в своём посте никто не сможет прочитать, даже Вы сами. Сделанно это для того, что бы можно было в самом названии ссылки обозначить название поста. Если пост называется Как я провёл отпуск, то ссылку на пост можно назвать допустим так - kak_ia_provel_otusk или покороче moi_otpusk. Хотя Вы можете просто вписывать цифры, просто нумеруя по порядку свои публикации. Кому как нравится.

   Самое важное, всё что будет впечатываться в поле Псевдоссылка должно быть либо цифрами, либо буквами латинского алфавита в нижнем регистре (маленькими буквами), либо сочетанием цифр и букв. И ещё - нельзя использовать пробелы и другие символы. Можно только для соединения использовать знак тире - или знак нижнего подчёркивания _ . При соблюдении этих простых правил Ваши публикации всегда будут доступны для чтения. Даже если Вы вдруг забыли про псевдоссылку и видите что не можете попасть на страницу которую Вы напечатали, не беда. Зайдите ещё раз в админку своего блога и выбрав редактирование публикаций впишите псевлоссылку для того поста, для которого Вы забыли её прописать. Через некоторое время (после обновления кэша) пост станет доступен для чтения.