Вы уже успели посмотреть новый фильм Тима Бартона Алиса в стране чудес ? До нас он ещё не дошёл, дети посматривают на афишу нашего кинотеатра ожидая когда этот фильм запустят. Они посмотрели трейлер к фильму и замучили меня просьбами скачать его с интернета. Ещё бы, судя по трейлеру фильм замечательный, особенно для детей. Мои обожают такие фильмы. Кстати если Вы ещё и трейлер не видели, то пожалуйста - смотрите.

 (Читать дальше...)
Печатать Добавить комментарий   

    В тон предыдущего видеоролика - Американское шоу и на ту же тему. Документальный фильм раскрывающий по мнению французских кинодокументалистов причины революций произошедших в Европе за последние годы. Раскрывается тема - откуда растут ноги. Хотя у французов немного однобокое видение вопроса, но всё же они частично раскрыли роль Америки во всех кровавых бойнях последнего десятилетия и показывает куда может зайти мир если и дальше будет плясать под дудку самого лживого режима в мире во все времена - Америки.

 (Читать дальше...)
Печатать Добавить комментарий   

    Нашёл в необьятных просторах интернета гениальный видеоролик о роли США в мировой истории. Ролик супер! Всё что я сам знаю и о чём догадывался, и то о чём я даже и не мог подумать - вся правда о политике штатов. Всё что было и что сейчас происходит, всё о государстве мировой лжи во имя одного бога - доллара! Обязательно посмотрите этот ролик и если Вы действительно разумный человек с незашоренными взглядами на современный мир, и если Вы знаете хоть часть настоящей, а не сфабрикованной политиками истории, то Вы поймёте что правда а что ложь.

 (Читать дальше...)
Печатать
Искал что нибудь интересное на Майл.ру в видеоархивах и набрёл на очень интересный видеоролик - Трудно быть богом. Есть ещё такой фантастическая повесть по которой снят фильм. И что самое интересное, этот ролик совершенно никакого отношения не имеет ни к фильму, ни к повести, но по общему смыслу есть нечто общее.
 (Читать дальше...)
Печатать Добавить комментарий   

Техподдержка Блог фрилансера.