У большинства людей лето ассоциируется с отдыхом. Предполагаю что это связанно с летними школьными каникулами. Хотя могу и ошибаться, но у меня это именно так. Как только наступало лето, мы всегда ездили отдыхать. Но в те года выбор мест для полноценного отдыха был очень мал. Не то что сейчас, когда можно просто ткнуть, не глядя, в любую точку на карте мира, а дальше всё зависит только от собственных финансовых возможностей.

Обычно все заранее планируют, где и когда будут отдыхать. Хотя с помощью туристического агентства можно отправиться на отдых куда угодно даже и не планируя ничего заранее. Как только появляется возможность и желание отдохнуть, можно организовать свой отдых в очень короткие сроки, особо не заморачиваясь с организацией отдыха. Обращаешься в туристическое агентство и выбираешь то, что по душе и по карману! Например смотри, появилась свободная неделя которую хочешь посвятить отдыху от повседневной рабочей рутины, пожалуйста – тур в Черногорию на 7 ночей! На выбор ряд превосходных отелей на берегу моря. А что бы не устать от бесцельного лежания на пляже, можно посетить местные достопримечательности.

В конце месяца мои знакомые планируют отдохнуть на Кубе. Уже несколько лет они пользуются услугами туристического агентства JazzTour, которое организует отдых по всему миру, в том числе и на Кубе - www.jazztour.ru/tours/mexico/. В этом году я тоже решил воспользоваться их услугами. Правда, я пока дальше Европы не собираюсь. Так как планирую отдых на середину июля, то время с выбором места для отдыха ещё есть. Кто знает, может мои друзья так расхвалят своё путешествие на Кубу, что передумаю насчёт Европы. Знаю наверняка что если вдруг захочется отдыхать в холодное время года, то конечно же предпочту место поближе к экватору!


Печатать Добавить комментарий