Вы уже успели посмотреть новый фильм Тима Бартона Алиса в стране чудес ? До нас он ещё не дошёл, дети посматривают на афишу нашего кинотеатра ожидая когда этот фильм запустят. Они посмотрели трейлер к фильму и замучили меня просьбами скачать его с интернета. Ещё бы, судя по трейлеру фильм замечательный, особенно для детей. Мои обожают такие фильмы. Кстати если Вы ещё и трейлер не видели, то пожалуйста - смотрите.

Как Вы думаете, после таких кадров можно было спокойно ждать пока фильм появиться в кинотеатре? Конечно же нет! Мне всё же пришлось найти сайт на котором фильм Алиса в стране чудес Тима Бартона можно скачать в отличном качестве. На выходные посадил детей перед компом и включил. Однако это только прибавило им желания пойти потом в кинотеатр и посмотреть фильм на большом экране.

Вообще с тех пор как у наших детей появилась няня стало всё намного проще. Дело в том что мы с женой постоянно на работе и детям можем уделить всего пару часов вечером, если не считать выходных дней. Но и в выходные мы иногда отсутствуем, поэтому мы и воспользовались агентством по подбору домашнего персонала что бы было кому присматривать за детишками. Так что если они надумают пойти в кино в будний день, то няня сможет их сопроводить.


Печатать Добавить комментарий