Торт к свадьбеЯ сладкоежка! И не скрываю этого! Люблю конфеты, шоколадки, пирожные… В детстве моим любимым местом было кафе Сладкоежка где продавали заварные пирожные и трубочки с кремом. Ни один праздник в нашем доме не обходился без торта. Торты были самые разные, начиная от самого популярного торта Сказка, заканчивая фирменным Киевским. Но всё это были стандартные магазинные торты. И то, каким должен быть настоящий торт, я узнал лишь тогда, когда заказал к одному очень торжественному событию торт в кондитерской Московский Пекарь через сайт http://mtort.ru который мне порекомендовали мои друзья. Этот торт я бы не назвал тортом, это произведение искусства, которое было жалко резать!

Больше я не покупаю торты в магазинах. Все праздники в нашем доме и у моих друзей украшают шедевры кондитерского искусства в виде красивых и очень вкусных тортов. Кондитеры Московского пекаря предлагают торты к любому торжеству. Если у Вас свадьба, то образцы свадебных тортов можно, вернее нужно выбирать в каталоге свадебных тортов - http://mtort.ru/catalog/svadebnie-torti/, причём если у Вас есть свои собственные идеи по оформлению торта к свадьбе, Вам сделают именно то, что Вы захотите! Хотя я даже не знаю, что ещё можно придумать если на странице каталога и так глаза разбегаются и слюнки текут. Так бы и съел все, что там есть!

Ну а так как основные праздники в нашей семье – это дни рождения, то я в основном заглядываю в раздел тортов ко дню рождения http://mtort.ru/catalog/torti-na-den-rozhdeniya/ где настолько большой выбор что многие годы ни на одном дне рождения не будет одного и того же торта! Даже жалко что день рождения только раз в году! Хорошо еще, что семья большая, если считать всех ближайших родственников по моей линии и по линии жены. Так что в год получается минимум 17 супер вкусных и красивых оригинальных тортов. Самые лучшие месяцы, это в которые дни рождения у нескольких человек. Ну а когда дней рождения нет, всегда можно найти другой повод заказать тортик, пусть маленький, но тортик!


Печатать Добавить комментарий