Давно прошли те времена, когда хорошая и качественная мебель была доступна лишь избранным. Простому человеку приходилось довольствоваться обычным ширпотребом. Массовое производство по нескольким шаблонам делало все наши квартиры похожими друг на друга. Поэтому и неудивительно, что герой популярнейшего фильма, который всегда показывают под новый год, попав в другой город, даже находясь в чужой квартире, не заметил разницы! Вся мебель была точно такой же, как и в его квартире.

 (Читать дальше...)
Печатать Добавить комментарий   

Когда у меня родился сын, а было это почти 16 лет назад, у меня была постоянная проблема с тем что очень нужно ребёнку – подгузниками. В продаже они уже были, но в нашем небольшом городке (где я раньше жил) их было очень сложно достать. Да и выбор, какие именно подгузники купить, был небольшой. Вернее его не было вообще. Продавали подгузники только одного производителя, и разница была только в размерах. Сейчас даже и не помню, кто их производил, какая была торговая марка.

 (Читать дальше...)
Печатать Добавить комментарий   

Не знаю, наступят ли когда нибудь на нашей планете времена, когда двери будут выполнять только одну функцию - защищать наши жилища от внешней среды. Ну а пока, с тех времен, когда была изготовлена первая дверь, у неё как минимум две функции. И одна из главных - защищать от непрошеных гостей. Давно прошли времена, когда двери делали из досок, такие двери были тяжёлыми, скрипучими и некрасивыми. Современные двери намного легче, практичнее и, главное - красивее! Двери делают из самых разных материалов и комбинаций материалов. Дерево, сталь, стекло, пластик.... И выполняют они много самых разнообразных функций.

 (Читать дальше...)
Печатать Добавить комментарий   

С тех самых пор, как Хомо Сапиенс - Человек Разумный, слез с дерева и стал прямоходящим, он стал использовать разные предметы , попадающиеся ему, для обустройства своего быта. Шкура убитого им животного служила ему постелью, одеялом и одеждой. Кусок сломанного ураганом дерева служил ему стулом. Большой камень в пещере мог стать столом или полкой. С тех пор много воды утекло и люди уже давно стали делать своими руками то, что мы называем мебелью. И при производстве мебели давно уже учитывают не только функциональность, прочность и надёжность, но и красоту.

 (Читать дальше...)
Печатать Добавить комментарий   

Ну вот уже и осень не за горами, а она в этом году вероятно будет ранняя и дождливая. Уже сейчас погода больше напоминает осень чем конец лета. Поэтому остро встал вопрос о том какую кровлю я использую для обновления крыши своего дома. В принципе мой крыша в порядке, протечек замечено не было, дыр вроде не видно, но всё же она слишком уж простая (обычная жесть), и заметно ржавеет. Вид от этого очень непритязательный.

 (Читать дальше...)
Печатать

Давно прошли те времена, когда автомобиль был роскошью, а пределом мечтаний была Волга, хотя и Жигули последней модели у многих вызывали зависть. Сейчас купить авто может позволить себе практически любой человек, и не только машину отечественного производства. При выборе автомобиля, цена уже не самое главное, хотя и от неё часто зависит наш выбор. На первом месте практичность, экономичность, надёжность и безопасность. А одним из показателей безопасности во время движения является марка шин в которые обут наш автомобиль.

 (Читать дальше...)
Печатать Добавить комментарий   

Перетяжка Салона Кожей

Эти слова мечта любого владельца автомобиля, даже того у которого сиденья, руль, двери, потолок и подлокотники, в общем всё что только можно, уже кожаные. Ведь в жизни бывают разные ситуации. А кожа, как известно требует к себе большого внимания. Поэтому не редкость когда в ещё достаточно новом автомобиле уже требуется ремонт или полная замена какого нибудь элемента салона с покрытием из кожи. Ну а зато какая красота когда внутри твоего автомобиля нет этого дешёвого пластика или кожзаменителя который может ввести в заблуждение только очень неопытного человека.

 (Читать дальше...)
Печатать Добавить комментарий   

Об агентстве КАУС, сокращённое от кадровое агентство уникальных специалистов, я узнал от своего московского знакомого работающего в строительной фирме на юге Москвы. Им как-то понадобился специалист, отлично разбирающийся в технологии оборудования системами сигнализации и контроля трубопроводов высокого давления. И ещё что бы у него был опыт работы в этой сфере. Сами понимаете, что таких специалистов днём с огнём не сыщешь. Им помогли через агентства по подбору персонала москва, и очень быстро.

 (Читать дальше...)
Печатать Добавить комментарий   
Я решил вести этот блог специально для того, что бы поделиться некоторыми своими размышлениями и мыслями о всём что мне интересно. Иногда где то что то увидев или услышав что то интересное, хочеться поделиться своими мыслями на этот счёт с как можно большей аудиторией. И хотя у меня есть несколько своих сайтов, их формат и тематика не позволяют свободно излагать многие вещи которые здесь, в этом блоге я и смогу озвучить написав о них. И это не просто дань моде заводить свой персональный онлайн журнал - блог, что и делают очень многие нужно им это или нет, а желание высказаться о некоторых вещах происходящих вокруг меня и которые могут быть интересны ещё кому нибудь.
Печатать Добавить комментарий   

Техподдержка Блог фрилансера.