футболкаНикто точно не может сказать, когда первая футболка появилась, и кто её изобрёл. Самая распространённая версия появление футболки относит к периоду 100 летней давности, к 1913 году. Вроде бы один из предметов военной формы американских солдат был очень похож на современную футболку из хлопка. Однако, если внимательно присмотреться к одежде, которую носили ещё в древнем Риме, то увидим нечто похожее на футболку и в те времена. Впрочем, если тогда нечто подобное и существовало, то современные футболки наверняка намного удобнее, красивее и практичнее.

Футболка, по определению википедии — это одежда, без пуговиц воротника и карманов с короткими рукавами, закрывающая тело. Сейчас мужские и женские футболки являются повседневной одеждой и имеют различные формы и модели, а изначально являлись только нижним бельем. А в 60-е годы футболка из обычного и очень удобного предмета одежды превратилась в своего рода выражение мыслей, так как на футболках стали появляться разного рода надписи и рисунки. Первыми придумали украшать свои футболки хиппи, и с этого момента фантазия в плане украшательства футболок получила огромное развитие. Чего только не увидишь на современных футболках. Особенным спросом пользуются футболки с логотипами и слоганами разных компаний, с рекламными надписями и рисунками, с фотографиями популярных и известных людей.

Разные компании например, предлагает пошив футболок на заказ оптом на любой вкус и бюджет. Вариантов столько, что можете быть уверенны, одев например своих сотрудников в футболки заказанные на сайте Вы больше нигде не увидите таких же точно, если конечно не выберете стандартный вариант массового производства. Футболки на заказ – это вероятно самый простой и бюджетный способ выделиться среди других. И это притом, что футболку очень удобно носить, одевать, и она не требует особого ухода. Наверно если бы футболку не придумали раньше, её обязательно бы придумали сейчас.

футболки на заказ


Печатать Добавить комментарий