[Солянка ] 28 Сентябрь, 2010 18:00

Насколько же всё таки прогресс в радиоэлектронике облегчает жизнь современного человека. Взять например такую проблему как присмотр за маленьким ребёнком. Если в доме есть малыш то всё крутиться вокруг него, и его присутствие требует постоянного за ним присмотра. Тот из родителей (обычно это мама), который находится постоянно возле малыша, как бы привязан коротким поводком к детской комнате. Ни в магазин не сбегать, ни к соседке не заглянуть.

 (Читать дальше...)
[Солянка ] 11 Февраль, 2010 11:59

Всё, решено, весной начинаю капитальный ремонт своей квартиры. А то уже стыдно гостей пускать. С тех пор как я переехал в эту квартиру, в старом районе Санкт Петербурга, мне всё было не до ремонта. А тут как раз подвернулась очень выгодная сделка и появились свободные деньги. В первую очередь решил поменять все межкомнатные двери на раздвижные. Раздвижные двери отлично впишутся в общий дизайн который я задумал и освободят пространство в и так не очень большой квартире.

 (Читать дальше...)
[Солянка ] 02 Сентябрь, 2009 11:55

   Свойства ультразвука давно интересовали учёных, многие волшебные свойства ультразвука давно применяются в самых различных приборах. Мощным ультразвуком определённой частоты очщают при плавлении металлы, проверяют детали и механизмы. Природа тоже использует ультразвук, летучие мыши например ориентируются в пространстве только с помощью ультразвука.

 (Читать дальше...)
[Солянка ] 12 Август, 2009 15:02

Считается, что самым первым печатную открытку по почте отправил английский подданный Генри Коул в декабре 1842 года. Таким, на тот момент - оригинальным, способом он решил поздравить своих друзей с наступающим праздником.

 (Читать дальше...)
[Солянка ] 21 Июль, 2009 18:31

Забытый Саврасов и бессмертный Крылов

Алексей Саврасов к относится тем художникам, которых судьба сначала занесла на вершину славы, а затем со всей жестокостью обрушила вниз. Саврасова даже знают дети, но его отличие от других художников буква том, что Саврасова незаслуженно называют художником одной картины. Той, изображает которая прилет грачей. Эта картина, действительно, стала апогеем творчества Саврасова, однако она была далеко не единственной.
 (Читать дальше...)
[Солянка ] 20 Июль, 2009 15:03

Как вступить в бабушкино наследство



Иметь родственников хорошо. получить наследство от близких людей вдвойне приятно. Но чтобы унаследовать бабушкин дом нужно пройти сквозь тысячу преград и механизмов равнодушной чиновничьей системы. Во- первых, вступление в наследство у нотариуса. Обращение к нотариусу необходимо по месту расположения наследственного имущества, так как открытие наследственного дела происходит по последнему постоянному месту проживания умершего.
 (Читать дальше...)
[Солянка ] 09 Июль, 2009 13:43
Основным объектом специализации ломбардов является золото и ювелирные изделия. Золото изначально является эквивалентом и зачастую гарантом денег. Не удивительно, что залоговые организации работают в основном с золотыми украшениями. К тому же золото год от года растёт в цене.

 (Читать дальше...)
[Солянка ] 29 Июнь, 2009 14:48

С удовольствием спешу рассказать всем о замечательном соке Нони, с которым я сам познакомился совсем недавно! Об этом соке я узнал от своего друга, который рассказал мне, что сок Нони очень полезен для всего нашего организма. Он укрепляет иммунную систему, способствует очищению организма и улучшает работу всех его органов и систем. Друг рассказал мне, как это сок помог его семье и улучшил его собственное здоровье. И я решил испытать сок Нони на себе, на своих родных и близких. И ничуть об этом не пожалел!

 (Читать дальше...)
[Солянка ] 14 Май, 2009 13:42

Итак, у вас появились неполадки с персональным компьютером. Можно без труда, естественно, сразу обратиться в сервис-центр, где предоставляется компьютерная помощь, однако если вы хоть чуть-чуть разбираетесь в системе, возможно попробовать отремонтировать компьютер самостоятельно.

 (Читать дальше...)
[Солянка ] 12 Март, 2009 18:45

 Начавшийся мировой экономический кризис ударил по всем людям на земле, независимо от их благосостояния. Простые люди потеряли тысячи а богатые миллиарды. Поэтому список самых богатых людей в мире очень сильно изменился, в нём произошли очень серьёзные изменения. Ну а самый богатый человек по версии журнала Форбс - это человек про которого говорят так : Люди делятся на два типа, на тех кто его не знает и на тех кто хочет его убить. И скорее всего Вы относитесь к тем людям которые хотят его убить. Ну разве только если Вы совсем ещё новенький пользователь и у Вас на компе стоит пиратский Виндоус. Тоесть Дядюшке Биллу Гейтсу ничего от Вас не перепало!

 (Читать дальше...)
  Design by BlogRoot.ru