[Техника ] 04 Июль, 2012 09:31

Одно из самых величайших открытий человечества - электричество! Современную жизнь невозможно представить без различных электроприборов. Без электричества человечество вернётся в бронзовый век. Но кроме самых разных прелестей, электричество несёт и опасность. С ним шутки плохи. Всё в нашем мире имеет две стороны и нужно соблюдать определённые правила что бы то что является благом не обернулось бедой.

 (Читать дальше...)
[Общая ] 18 Июнь, 2012 17:42

Сколько раз я был в Москве, столько раз задавал себе вопрос - как здесь живут люди? Есть конечно некоторые районы в Москве, где воздух ещё более менее пригоден для дыхания, но всё же мегаполис есть мегаполис. Бесконечные пробки и плохое здоровье - вечные спутники всех кто живёт в таких крупных городах. Наверно поэтому таким большим спросом сейчас пользуется загородная недвижимость поблизости от Москвы.

 (Читать дальше...)
[Общая ] 05 Июнь, 2012 00:14

Вы никогда не задумывались над тем как меняется настроение после посещения парикмахерской? Если Вы попали в руки хорошего мастера то настроение будет отличное. Ну а плохое настроение будет сами догадываетесь после кого! Парикмахер - это не просто профессия, это искусство! А это не всем дано. Конечно, нам, мужчинам проще. Для нас посещение парикмахера, в большинстве случаев, нужно лишь что бы волосы укоротить. А вот у наших прекрасных дам отношение к своей причёске совершенно другое.

 (Читать дальше...)
[Дизайн ] 12 Июль, 2011 00:02

Прошли те времена когда в магазинах за импортной керамической плиткой записывались в очередь на месяцы, а то и годы вперёд. Достать качественную керамическую плитку можно было только по блату или после такого долгого ожидания. что уже и никакой плитки не хотелось. Сейчас всё намного проще, купить можно любую керамическую плитку, любого производителя. любых типоразмеров и расцветок. И для этого даже в магазин не нужно ехать, достаточно набрать адрес в интернете - www.keramogranit.ru

 (Читать дальше...)
[Общая ] 07 Июль, 2011 23:10

Во все времена женщины хотели продлить свою молодость, быть красивыми и желанными. И ничего удивительного в этом нет. Это заложено самой природой. И если ещё лет 20 назад, даже в Москве, женщины в большинстве своём, занимались своей красотой и молодостью в домашних условиях, то сейчас для них существует целая сеть салонов красоты самого разного уровня. И порой бывает довольно проблематично выбрать такой салон, в котором из обычной девушки сделают королеву красоты и обслужат по высшему разряду, с комфортом и вниманием.

 (Читать дальше...)
[Дизайн ] 07 Февраль, 2011 13:40

Дизайнерские произведения

В отличие от сферы «чистой техники» дизайнерские произведения той или другой мерой несут на себе следы влияния личности художника. С именами дизайнеров, интересных своими творческими достижениями, мы знакомимся на страницах печати.  (Читать дальше...)
[Общая ] 02 Октябрь, 2010 11:14

Современное развитие медицины позволило сказать прощай многим, ранее неизлечимым болезням. А те болезни которые считались хроническими и сопровождали нас всю жизнь, мешая полноценной жизни, из разряда хронических давно уже перешли в разряд успешно излечиваемых. Самое главное - это вовремя обратиться к врачам не дожидаясь сильного обострения болезни. Нужно относиться к собственному организму с любовью, и тогда он ответит Вам тем же!

 (Читать дальше...)
[Солянка ] 28 Сентябрь, 2010 18:00

Насколько же всё таки прогресс в радиоэлектронике облегчает жизнь современного человека. Взять например такую проблему как присмотр за маленьким ребёнком. Если в доме есть малыш то всё крутиться вокруг него, и его присутствие требует постоянного за ним присмотра. Тот из родителей (обычно это мама), который находится постоянно возле малыша, как бы привязан коротким поводком к детской комнате. Ни в магазин не сбегать, ни к соседке не заглянуть.

 (Читать дальше...)
[Общая ] 15 Июль, 2010 12:28

Традиционная китайская астрологическая система

Традиционная китайская астрологическая система, на основе которой составляются китайский гороскоп, распространена практически во всех странах восточно-азиатского региона, хотя в каждой из них подверглась небольшой трансформации.
 (Читать дальше...)
[Общая ] 14 Июнь, 2010 11:39

Автобусные туры по Европе: в чем именно их достоинства

Говоря о туристических поездках, многие из нас, в первую очередь, имеют ввиду государства Европы. Правильная и величественная Германия, уютная и почти по-родному радушная Чехия, чуть пафосная, однако, безусловно, возвышенная Франция, красочная и многоликая Словения, свободные Нидерланды… В Европе порядка полусотни государств и рассказывать о них можно бесконечно. Хочется побывать сразу и везде. Конечно, это невозможно, тем не менее исполнить часть такого пожелания попытаться возможно. Более удачного вида организации столь всеобъемлющего вояжа, чем автобусные туры по Европе, невозможно придумать. Путешествие на современных машинах - это чудесная перспектива посетить не только большие города, но и небольшие населенные пункты, насладиться буйством красок природы и совершенством европейских дорог. Большинство турфирм, готовя автобусные туры, в качестве пункта отправления в путешествие выбирают Москву либо Санкт-Петербург. При этом, в путевку, обычно, включен и билет на поезд до пункта отправления. Современные машины, которые предназначены для туров по Европе, имеют все удобства: биотуалет, сплит-система, телевизор и видеомагнитофон, холодильник. Чтобы достичь большего комфорта в автобусный тур желательно не забыть взять в дорогу плед, теплые носки, небольшую подушку и прочие вещицы, сглаживающие долгие переезды.

 (Читать дальше...)
  Design by BlogRoot.ru