Крупный мобильный сценический комплекс на полуприцепе, производственный Swan компанией,имеет красивый внешний вид,полные функции и простые операции.Из-за своей уникальной функции и структуры, мы получили выданный патент  государством.Он может использоваться для мобильной рекламы, выездного дорожное шоу, брендинга, отображения продуктов, продвижения на месте и т. д. многофункциональный крупный сценический автомобиль.

мобильный сценический комплекс на полуприцепе

Весь корпус кузова выполнен из алюминиевого профиля и штампованного каркаса, внешняя панель-алюминиевая пластина, внутренняя-водонепроницаемая фанера, а сценическая пластина-специальная сценическая противоскользящая пластина.


Правая наружная панель и правая верхняя панель поднимаются гидравлическим подъемом в вертикальное положение с столешницей, образуя затенение, дождь,свет, фиксирующий потолок и рекламную поверхность.Боковая панель и верхняя панель управляются четырьмя гидравлическими цилиндрами, чтобы развернуть верхнюю часть стола, а нижняя панель также контролируется четырьмя гидравлическими цилиндрами, устраняя традиционную процедуру захвата стола, экономит время и усилия, прост в эксплуатации, безопасен и надежен.


При необходимости зарезервируйте интерфейс для освещения, звука,субтитров, занавеса, источника питания, точки подъема декорации и т. д.


С помощью механического устройства разверните и постройте сцену с потолочными и сценическими панелями, а также оборудуйте специальные устройства и разъемы питания, необходимые для установки сценического освещения, звука и т. д.