В настоящее время многие клиенты считают, что стоимость на Цифровой рекламный фургон слишком высока для инвестиций.Срок службы светодиодного рекламного автомобиля может составлять до 10 лет, этот автомобиль широко используется, всестороннее соотношение цены и качества очень высокое, мы расскажем вам, как использовать экономичный светодиодный рекламный автомобиль?

светодиодный мобильный фургон8642

Сначала мы хотим определить модель мобильных рекламных фургонов.Если мы работаем в маленьком графстве или деревне, мы можем использовать небольшой размер.


Во-вторых, используется аналогичное шасси.Некоторые клиенты считают, что Мобильный рекламный автомобиль с экранированным лифтом должен использовать двигатель большой мощности, высокопроизводительное шасси.Это было бы неправильно,с точки зрения инвестиционной стоимости и реалистичной работы и т. д., Выбор экономичного и подходящего светодиодного рекламного автомобиля является лучшим.

светодиодный мобильный грузовик

Необходимо использовать экономичный светодиодный дисплей и генератор, поскольку дисплей является более интуитивным, чтобы показать рекламный контент, генератор должен использовать известный бренд, это уменьшит затраты на обслуживание.


 

  •