Очень важно поддерживать и осматривать ваши автомашины сцены   после покупки, особенно после нескольких лет эксплуатации и использования. На какие предметы следует обращать внимание в процессе ежедневного осмотра? Henan Swan Vehicle CO., LTD постарается донести это до глобальных пользователей и клиентов.

мобильный многофункциональный культурный центр автоклуб цена

1. Проверка шасси


Шасси сценического грузовика находится под непосредственным воздействием воздуха и более подвержено повреждениям. Например, поломка рулевой тяги шасси может вызвать ненормальный шум, а поломка резиновой ножки двигателя может вызвать ненормальную вибрацию автомобиля. Кроме того, следует обратить особое внимание на утечку масла из шасси. Утечка масла указывает на необходимость замены некоторых устройств, таких как трансмиссия, амортизатор, двигатель и т. Д. В шасси вовлечено много вещей, и мы должны тщательно это проверить.


2. Тормозная система


Нормальная тормозная система или нет, может напрямую повлиять на безопасность владельца. Тормоза на байке так важны, и не говоря уже о сценическом грузовике. Следовательно, тормозная система должна проверяться во время технического обслуживания сценического грузовика. Кроме того, тормозное масло обычно следует заменять раз в два года, а толщина тормозных колодок должна быть не менее 3 мм.


3. Освещение всего грузовика


Лампочку автомобильной концертной сцены  легко повредить, и ее трудно найти в жизни. Особенно, если стоп-сигнал и фонарь заднего хода повреждены, легко вызвать дорожно-транспортное происшествие. Поэтому каждый раз, когда вы его обслуживаете, вы должны тщательно проверять освещение всего грузовика.


Сегодня мы кратко представляем пункт ежедневного технического обслуживания сценических грузовиков, и в следующий раз мы расскажем об этом. Если есть какие-либо требования или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.