С развитием экономики нашей страны, наша компания начинала различные типы тележек рекламы, и эти тележки рекламы могут путешествовать по улицам города,также могут путешествовать в сельской местности, очень удобны.Теперь мы везде рекламируем автомобиль, это приносит людям очень интуитивное чувство, так что пожилые дети поймут с первого взгляда.

保存LED Truck реклама на колёсах

Открытый рекламный грузовик обладает сильной прокаткой, широкой аудиторией.В то же время сильная гуманизация,распространение информации в толпе, заставляет потребителей непреднамеренно принимать сильные кампании по утверждению бренда.


Цифровой рекламный фургон : модель нова, изображение ясно, большее ограничение привлекает внимание аудитории, приносит большую выгоду для бизнеса.Из-за своей высокой эффективности рекламы,оно значительно улучшает внимание бренда предприятия большое.Визуальный эффект хорош, экран принимает сегодняшний большой светодиодный цветной экран, яркий цвет, стереоскопическое ощущение, имеет сильное визуальное воздействие.


Тележка мобильного рекламного фургона не должна быть построена, удобна и быстра,не ограничена временем и космосом;смогите остановить и побежать в любое время.


После того, как предприятие нацелено на целевых потребителей, контакт с нулевым расстоянием, конгломерат передал быстро.