Конструкция кузова грузового фургона лучшего, сварена из высокопрочных стальных профилей, а боковые панели и дверные панели выполнены из специальных алюминиевых профилей. Две боковые пластины крыла можно поднимать и опускать, и их можно штабелировать на верхней плите, чтобы обе стороны были полностью открыты, что значительно облегчает погрузку и разгрузку товаров, и двойная задняя дверь также может быть открыта на 270 градусов. Автомобиль обладает уникальным дизайном, разумной структурой и красивым внешним видом.Все показатели производительности достигли продвинутого уровня аналогичных продуктов, а также обладают преимуществами защиты от дождя, пыли, солнцезащитных средств, защиты от угона и коррозии. Автомобиль можно использовать для перевозки и раздачи автозапчастей, бумаги, бытовой техники, одежды, химикатов, напитков, продуктов питания и других предметов. Машина герметична, подходит для быстрой механической погрузки и разгрузки, быстрой, высокой эффективности, экономии времени и трудозатрат.

куплю грузовой автофургон

Внешняя сторона кузова автомобильнаой грузовой бабочки  может быть изготовлена ??из алюминиевого гофрокартона, алюминиевой плоской пластины и цветной стальной пластины из легкого материала, а также может быть выбрана вся железная гофрокартонная плита в форме контейнера. Внутренняя поверхность оцинкована, а середина представляет собой прямоугольный профиль, соединяющий пенопластовую доску с каркасом. Боковые панели автомобиля могут быть оснащены встроенными боковыми панелями или нижними клапанами.


Верхние балки изготавливаются из высокопрочной марганцевой стали путем самогибки и сварки, а их форма мала и изогнута вверх, чтобы избежать деформации изгибов балок после естественного опускания. Общий водонепроницаемый верхний брезент в верхней части обеспечивает полную герметизацию фургона, открывающего крыло.


Лицевая сторона каретки изготовлена из холоднокатаной стальной пластины и самораскладного гофрированного картона. Основная причина использования гофрированного картона заключается в том, что сопротивление автомобиля высокой скорости ветра при высокой скорости. Уникальный проставочный воздуховод гофрированного картона разлагает сопротивление ветра. И рассредоточены, эффективно обеспечивая расход топлива, который автомобиль не может увидеть при длительной и скоростной эксплуатации.


Нижняя часть отсека оснащена нескользящей гофрированной доской толщиной 3 мм, а небольшая балка имеет зазор 40 см каждая. Клиенты могут переизбрать толщину защитной пластины, плоской пластины и небольшой балки в зависимости от материала.

цена фургон isuzu

Послепродажное обслуживание:


1, профессиональное техническое обслуживание шасси.


2, часть специального оборудования: отдел послепродажного обслуживания нашей компании назначит профессиональный обслуживающий персонал после принятия запроса пользователя.


3, техническая сила: в соответствии с требованиями профессиональной автомобильной модификации промышленности для достижения уровня ?инженера? профессиональных техников.


4. Для тех пользователей, которые имеют подробную регистрационную и контактную информацию в нашей компании, отдел послепродажного обслуживания будет регулярно связываться с телефоном или время от времени возвращаться, чтобы узнать больше о ситуации с использованием и своевременно устранить неисправность автомобиля.