Фургон сцены Swan 4.2m очень популярен в Китае и во всем мире. Площадь основной сцены составляет около 18 квадратных метров, а вспомогательная сцена может быть оборудована с левой и правой сторон основной сцены, которая имеет общую площадь около 25 квадратных метров. Кроме того, наш мобильный сценический грузовик может быть оснащен динамиками, микшерными усилителями, беспроводными микрофонами, ноутбуками и авиационными шкафами, кронштейнами, кабелями, аксессуарами и т. Д. Этот сценический грузовик имеет очень хорошие характеристики, привлекательный дизайн и многофункциональность, которая также может быть разработаны с учетом требований заказчика. Свяжитесь с нами для запроса, если в случае необходимости, мы вышлем предложение в течение 24 часов.

мобильный сценический автофургон

Обслуживание сценического грузовика в сезон дождей


Очень важно поддерживать свой шоумобиль  в сезон дождей, что может гарантировать безопасность операторов и грузовиков.


Обслуживание тормоза и шасси


Тормозная система легко интегрируется с водой, а влага в тормозном баке легко попадает в тормозную систему в сезон дождей. Если влага попадает в тормозную жидкость, тормозная система сценического погрузчика может выйти из-под контроля или вызвать отказ тормоза. Поэтому мы должны обратить внимание, чтобы проверить, есть ли вода в тормозной системе после продолжительных дождливых дней.


Кроме того, очистка шасси должна выполняться своевременно, что может привести к вымыванию некоторых кислотных веществ. Кроме того, после дождя на внутренней и нижней частях шин останется осадок, и эти места подвержены ржавчине. Поэтому мы должны обратить внимание на очистку и антикоррозийную обработку шасси мобильного сценического грузовика. Например, если оригинальный грузовик сильно отличается хорошей водонепроницаемостью.

мобильный сценический автофургон

Проверка системы стеклоочистителей


В качестве необходимого инструмента для автомобильной сцены  в дождливые дни, мы должны своевременно проверять каждый переключатель системы стеклоочистителей и состояние передачи. Кроме того, мы также должны обратить внимание на очистку расходного бака и сливного отверстия в нижней части ветрового стекла, что может препятствовать просачиванию дождевой воды в мобильную рампу грузовика. В дождливые дни мы должны регулярно проверять мобильный сценический грузовик. Если передвижной сценический грузовик сталкивается с подозрительными условиями или сигнальными огнями, его следует устранить вовремя и не следует принимать небрежно. В сезон дождей погода жаркая и влажная, и бактерии легко убивать. После дождя необходимо немедленно провести работы по обезвоживанию, обезвоживанию и стерилизации.