Henan Swan Vehicle Co., Ltd. Предоставляет цену на фургон бабочки.

автофургон бабочки

Знание технического обслуживания сцепления грузовика бабочки.


При вождении автомобиля часто используется сцепление, и правильное использование муфты напрямую влияет на срок службы автозапчастей. Фургон бабочки иногда угрожает безопасности человеческой жизни. Переход на сцепление требует не только правильного подхода, но и правильного выбора времени.


Муфта находится в корпусе маховика между двигателем и трансмиссией, а узел сцепления прикреплен к задней плоскости маховика винтами, а выходной вал муфты - входной вал коробки передач. Во время вождения автомобиля водитель может наступить или отпустить педаль сцепления по мере необходимости, чтобы временно отделить и постепенно включить двигатель и трансмиссию, чтобы отключить или передать мощность, потребляемую двигателем, в коробку передач.


Как поддерживать сцепление автомобиля?


1. Из-за долговременной работы разделительного подшипника состояние смазки очень плохое, поэтому после каждых 300-500 часов работы трактора необходимо снять разделительный подшипник. Сколько стоит грузовик бабочки на 5т, очищенный дизельным топливом, что делает его гибким, тогда Нагрейте в емкость, наполненную маслом, пока масло не заполнит подшипник. После охлаждения и затвердевания снимите и установите.


2. Разделительный клык и спиральный кожух крышки подшипника следует часто чистить и смазывать маслом или консистентной смазкой. Транспортное средство летающего крыла часто сбрасывает масло в небольшое отверстие для масла на разделительном захвате, чтобы смазать сепаратор и седло сепаратора.


3. Когда внутренняя фрикционная пластина, активная деталь и нажимная пластина сцепления окрашены маслом или ржавчиной, ее следует удалить или удалить, очистить паром или керосином, высушить и затем установить.


4. После чистки или замены подшипника сцепления, фургон бабочки на 5т должен быть покрыт нужным количеством масла, летающего крыла автомобиля, а сторона с пылезащитной крышкой, обращенной к муфте.Не допускайте попадания масла в муфту и скольжения сцепления.


5. Регулярно отрегулируйте механизм сцепления, снимите грязь, затяните все соединительные болты и смажьте вал педали сцепления в соответствии с правилами.


6. Если обнаружено, что фрикционная футеровка подвергает заклепочную головку, трещины, поломку, обугливание большой площади и каждый из трения фрикционной накладки толщиной менее 3,4 мм, следует заменить новую фрикционную накладку.


Это размер грузового фургона бабочки: 4170 * 2300 * 2300.


Маленький фургон бабочки: высокое соотношение качества и цены, экономично и практично, и это специфические потребности для особых клиентов .