1. Разумное определение цикла обслуживания

 

Цикл обслуживания автомобиля светодиодного экрана относится к пробегу или времени интервала технического обслуживания светодиодного мобильного грузовика. Высокочастотное техническое обслуживание не является плохой вещью. Оно может более эффективно защищать работу светодиодных рекламных транспортных средств, чтобы с научной точки зрения определять пробег различных операций технического обслуживания. Оно не только поддерживает хорошие технические условия для светодиодных рекламных транспортных средств, но также экономит расходы на техническое обслуживание и затраты на техническое обслуживание. При определении периода обслуживания светодиодного рекламного транспортного средства следует упомянуть цикл обслуживания, рекомендованный изготовителем рекламного транспортного средства, и период технического обслуживания должен быть соответствующим образом скорректирован в сочетании с техническими условиями и фактическими условиями использования рекламного транспортного средства. В целом, когда новый автомобиль находится в хорошем состоянии, при хороших условиях использования цикл технического обслуживания может быть соответствующим образом продлен, в то время как технические условия на светодиодном рекламном транспортном средстве плохие или условия использования плохие, цикл технического обслуживания следует соответствующим образом сократить.

светодиодный рекламный грузовик

2. В полной мере использовать бесплатное тестирование


В настоящее время производители фургона светодиодного дисплея все больше внимания уделяют послепродажному обслуживанию, которое является преимуществом транспортных средств со светодиодной рекламой, и часто проводят бесплатные тестовые работы. Многие из этих бесплатных тестов кажутся простыми, и у владельцев, похоже, нет никакого смысла, что на самом деле очень хорошо. Светодиодные рекламные транспортные средства могут использовать эти бесплатные тестовые действия для проведения полного физического осмотра транспортного средства, выявления потенциальных сбоев во времени и устранения этих скрытых неисправностей, устраняя необходимость будущих высоких затрат на техническое обслуживание.


3. Минимизируйте обслуживание


В основном это касается ремонта техники сборки и качества комплектующих. Во избежание преждевременного технического обслуживания автомобиля лучше всего разбирать ремонтный комплект в максимально возможной степени.


4. Правильное использование масла


Правильное использование масла состоит из двух аспектов: один - топливо, а другой - смазка. Неправильный выбор топлива позволяет легко вызвать засорение топливного фильтра и другие неисправности, что приводит к нестабильности холостого хода двигателя, низкому ускорению и расходу топлива и т. Д., Что влияет на срок службы двигателя. Следовательно, неправильный выбор топлива приведет к увеличению затрат на техническое обслуживание и ремонт светодиодного рекламного автомобиля. Смазочные материалы разных марок и марок сильно различаются по качеству и цены совершенно разные. Как выбрать смазочные материалы для удовлетворения требований смазки и тратить меньше? Основной принцип: вы можете соответствовать требованиям светодиодной рекламы транспортных средств и покупать только нужные.


5. Обратите внимание на проблему вентиляции и отвода тепла в отсеке, только температура в отсеке относительно высокая, а срок службы светодиодного экрана увеличится!


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, оставьте сообщение или отправьте нам письмо.