Грузовик с led экраном- это новый тип коммуникационной среды, который объединяет автомобильный и крупномасштабный светодиодный дисплей, трехмерную форму видео анимации, богатый и разнообразный контент, отображение графической информации в реальном времени и мобильную рекламу. Так какие же функциональные преимущества должны быть более популярными у рекламных друзей, чем при традиционном продвижении и покупке?

led election truck

1. Интуитивно понятный: он использует светодиодный дисплей высокой четкости, чтобы показать изысканный внешний вид и мягкие линии, которые прямо попадают в глаза аудитории.


2. Цель: он не ограничен каким-либо регионом, его можно разместить в любое время и в любом месте, а аудитория сконцентрирована и нацелена.


3. Ценно: светодиодный дисплей имеет легкий и тонкий дизайн, более высокий уровень промышленной защиты, пыленепроницаемый, водонепроницаемый и пожаробезопасный. Низкое потребление, высокая доходность, преодоление ограничений традиционных СМИ, создание новой промышленной структуры, гражданское потребление больше не является мифом.


4. Медиа-преимущество: по сравнению с традиционными медиа, только один или несколько клиентов могут быть приняты, а рекламные носители могут принять несколько или даже десятки клиентов.


5. Экономическое преимущество: автомобильный дисплейный блок оснащен сверхтихой генераторной установкой Ou Ma, которая одновременно экономит энергию и обеспечивает защиту окружающей среды, а информация передается быстро и быстро.По сравнению с традиционными носителями снижает сложность процесса и стоимость, а также может доставлять контент в соответствии с требованиями заказчика.


6. Инвестиционное преимущество: рекламный автомобиль использует средний светодиодный экран, а эксплуатационные расходы намного ниже, чем у большого светодиодного экрана на стене.


Тогда рекламодатели, которые все еще застряли в традиционном режиме, пожалуйста, остановите свои шаги и посмотрите на преимущества светодиодных рекламных функций, и определенно позволите себе захотеть их иметь. Кроме того, вы должны выбрать обычного производителя светодиодной рекламной машины при покупке, чтобы гарантировать обслуживание и послепродажное обслуживание, чтобы вы могли использовать свой автомобиль более уверенно и спокойно.