Какой вид рекламы наиболее экономичен? Какие факторы определяют конечную выгоду многоцелевого рекламного средства? Я считаю, что это проблема, которая беспокоит 99% владельцев мобильных светодиодных реклам грузовики, так почему люди выбирают многофункциональное рекламное средство в качестве нового рекламного устройства? Позвольте мне рассказать вам об универсальности многофункционального рекламного автомобиля.

Светодиодная реклама на авто

1, многофункциональный, съемный:


Рекламный носитель легко перемещать, его можно комбинировать с местоположением и информацией, а экран можно подключить к телевизионному сигналу проводной или беспроводной телевизионной приставки с прямой трансляцией и телевизионной трансляцией. Визуальный диапазон широкий, аудиовизуальный шок сильный, эффект передачи очевиден.


2, широкий охват:


Многофункциональный рекламный носитель может выполнять мультимедийные операции в разных местах в соответствии с потребностями клиентов, непосредственно обращаясь к толпе аудитории и достигая наиболее интуитивной и эффективной рекламной цели. После того, как медиа-оборудование достигнет определенного количества, можно также создать медиа-сеть.Согласно развитию местной экономики, может быть создана сеть продвижения медиа, которая может полностью контролировать весь город.


3. Улучшить образ города и добавить к славе города:


Многофункциональная рекламная модель автомобиля элегантна, картинка трехмерна реалистична, четка и динамична, оснащена системой управления освещением, регулировка яркости, нет громоздкого строительного проекта, экран и автомобиль интегрированы, модель внешнего вида может быть настроена в соответствии с потребностями, личность уникальна и может стать городом. В центре внимания рекламы, красивый пейзаж ...


4. Защита окружающей среды, низкоуглеродистое энергосбережение:


Многофункциональный рекламный носитель использует режим тягового транспорта, а также имеет режим транспортировки с автономным питанием, аудиосистему с автономным питанием и систему воспроизведения мультимедиа для удовлетворения различных потребностей в пропаганде медиа, экран обладает автоматическим энергосберегающим эффектом и может эффективно регулировать яркость светодиодного экрана в соответствии с внешним освещением Экономьте энергию, избегая повторного использования и разборки.


5, безопасно и удобно:


Все заводское оборудование прошло строгий контроль, который может эффективно противостоять землетрясению, дождю и ветру. Корпус изготовлен из стального материала с системой ручного тормоза и тормоза столкновения два в одном для обеспечения безопасности каждой операции.

LED Truck реклама на колёсах

Мобильная светодиодная машина  становится все более и более частыми в нашей жизни. Возможно, вы удивляетесь, почему так много людей выбирают рекламные транспортные средства. После прочтения приведенного выше подробного введения я уверен, что у вас будет более четкое понимание этого. ,