23 января 2018 года руководство министерства культуры и группа экспертов посетили нашу компанию, чтобы проверить и принять образец передвижных сценических машин.

В качестве культурной пропагандистской системы передвижной сценический автомобиль поставляет культуру в деревню, отправляет партию и правительство, также государственную политику в деревню. В то же время она также является удобным носителем для отправки тепла в деревню. Ее высоко ценят руководители министерства пропаганды и министерства культуры. Особенно в 2005 году государственое министерство финансов и министерство культуры организовали выделение средств для распространения нескольких передвижных сценических грузовиков по всей стране, тем самым решили трудную проблему ехать в деревню, значительно облегчали необходимость того, чтобы национальные культурные организации отправляли оперы в деревню, что не только обогащали содержание и формы государственных общественных культурных услуг, но и обогащали культурные потребности широкой общественности, получили единодушную поддержку обширных народных массов.

Как профессиональный производитель передвижных сценических автофургонов с самым ранним, самым полным технологиям и богатым опытом в производстве мобильных автоклубов по всей стране, мы уделяем внимание рыночные требования непрерывного изменения наших клиентов и всегда готовы внести должную социальную ответственность перед национальным делом культуры с полным энтузиазмом и тщательным стилем работы.

Группа экспертов-приемщиков заслушала отчет о разработке мобильной сцены- трансформера, изготовленной компанией Хэнань swan Vehicle Co., Ltd., тщательно проверила соответствующие материалы и проверила производственный процесс, конфигурацию оборудования, демонстрацию функции, демонстрацию рабочего состояния и звукового эффекта,отбирали распределение нагрузки на потолок мобильного сценического автомобиля и местный эксперимент по посадке пола, а также проверяли время открытия и закрытия сцены,и процесс работы гидравлической системы. После опроса и обсуждения было принято мнение о принятии:: образец автомобиля передвижной сцены на колесах достиг требований приемки и соответствующих отраслевых стандартов в контракте на закупку, а некоторые из них были новаторскими и согласили пройти прием образца автомобиля.

Группа экспертов-приемников подтвердила безопасность, надежность, утонченность и простоту эксплуатации образца автомобиля и попросила как можно скорее предоставить продукцию и производство, чтобы как можно скорее реализовать социальные льготы!