Очень важно поддерживать мобильные сцены трансформера в сезон дождей, чтобы обеспечить безопасность операторов и грузовика.

мобильный многофункциональный культурный центр автоклуб цена

Обслуживание тормозов и шасси


Вода в тормозном баке легко попадает в тормозную систему в сезон дождей. Если вода попадает в тормозную жидкость, тормозная система сценического автомобиля может выйти из-под контроля или вызвать сбой при запуске. Поэтому после продолжительных дождливых дней обратите внимание на наличие воды в тормозной системе.


Передвижной многофункциональный культурный центр автоклуб цены


Кроме того, очистка шасси должна проводиться вовремя, что может вымывать некоторые кислотные вещества. Кроме того, после дождя на внутренней и нижней частях шины останется осадок, и эти места подвержены ржавчине. Поэтому следует обратить внимание на очистку и антикоррозийную обработку шасси.


Проверьте систему стеклоочистителей


В качестве незаменимого инструмента для автомобилей в дождливый день, мы должны своевременно проверять состояние каждого переключателя и передачи системы стеклоочистителей. Кроме того, следует также обратить внимание на то, чтобы очистить канал потока и сливное отверстие в нижней части ветрового стекла, чтобы дождевая вода не просочилась в автомобиль. В дождливые дни мы должны регулярно проверять передвижной культурный автоклуб . Если мобильный грузовик сталкивается с подозрительной ситуацией или сигналом неисправности, его следует устранить вовремя и не следует использовать по желанию. В сезон дождей погода жаркая и влажная, и бактерии легко убить. Осушение и дезинфекция должны проводиться сразу после дождя.


 

  •