Утром 22 марта соответствующие руководители и эксперты министерства культуры посетили нашу компанию, чтобы принять участие в приемочной работе передвижных культурных центров автоклуба.


Группа экспертов по приему тщательно изучила все данные приемки и проверила технологический процесс прототипа, конфигурацию оборудования, демонстрацию функции и демонстрацию статуса операции. Группа экспертов по приему единогласно рассмотрела передвижной культурный комплекс, произведенный нашей компанией Хэнань SWAN Vehicle Co., Ltd.

Хотя небо было покрыто моросящим дождем, но тоже невозможно сопротивляться нашему энтузиазму. Персонал проводил демонстрацию автомобиля серьезно и профессионально. После того, как группа экспертов приёмки посетила на месте, они сказали, что модельный автомобиль был красивым и элегантным, модели были разнообразными, дизайн был разумным и профессиональным, а использование было удобным и безопасным. Оборудование является полным и практичным, равномерные и всесторонние характеристики, и значительно превосходит ожидания. Мобильный сценический грузовик будет играть огромную роль в культурной коммуникации, политической рекламе и государственной службе.

Как профессиональный производитель мобильных сцен с самым ранним, самым полным технологиям и богатым опытом в производстве мобильных автоклубов по всей стране, мы уделяем внимание рыночные требования непрерывного изменения наших клиентов и постоянно улучшаем нашу структуру продукции и производительность продукта.Используйте концепцию производства модифицированного автомобиля для расширения и улучшения функций автомобиля, а также производство мобильных культурных автомобилей и мобильных сценических автомобилей и т.д, позволили реализовать такие функции, как коммутирующий и материальный оборот культурных исполнителей, отвечающий потребностям клиентов для малых и средних выступлений, образования и обучения, а также выставок и соответствующей культурной деятельности. В этот разПередвижная мобильная сцена приемки имеет следующие основные особенности:

1, профессиональный дизайн. Команда разработки и производства имеет около 40 лет богатые  опыты , принимали концепцию дизайна из-за рубежа , анализ структурной механики машин с плавающей ступенью, проектирование ветроустойчивости, гениальное сотрудничество структурных компонентов и т. Д. Он провел подробные исследования и анализ, чтобы максимизировать высоту платформы сцены, и обладает большой пропускной способностью потолка. Он предполагает маяк и вешалку сцены, а также принимает профессиональный дизайн сцены и промышленный дизайн, чтобы улучшить текстуру и вкус автомобиля. ,


2, безопасность эксплуатации. В китае наша компания - первая концепция гидравлического проектирования с использованием двухточечной синхронизации, применение вертикального направляющего механизма для подъема и предоставление гидравлических ножек, чтобы потолок поднимал безопасную и плавную, стабильную и плоскую каретку и стадию с профессиональным полевым сопротивлением ветра, с помощью технических средств , чтобы повысить степень автоматизации операций с транспортными автомобилями, снизить трудоемкость в процессе эксплуатации и устранить риски безопасности при эксплуатации, спроектировать беспроводную дистанционную ручку управления, увеличить рабочий горизонт, повысить безопасность транспортного грузовикка.


3, приспособляемость выступления.Пол мобильного сценического автомобиля отвечает профессиональным требованиям, оснащен Звуком, проекцией, занавесом и другими акустическими оптоэлектронными устройствами, а также обеспечивает интерфейс для освещения, звука, занавеса, электропитания, декораций, точек подвески и т. Д., И имеет хорошую расширяемость, расширяется и сворачивается. Степень автоматизации операции высока, и только один оператор может выполнить работать в течение 8 минут.


4, экономичность обслуживания. Система автомобиля сочетает в себе долговременный опыт использования, зрелую структуру и хорошую производительность. Благодаря профессиональному дизайну и тшательному производству и обработке, обеспечивали низкую частоту отказов всей машины, обеспечивали эффективную работу мобильной сцены автомобиля и значительно сократили расходы на техническое обслуживаниепосле эксплуатации из-за нестабильности работы.



5, использование прочности. Комплекс механических рабочих органов разработаны и изготовлены в соответствии с профессиональными стандартами, они могут адаптироваться к суровым условиям эксплуатации, высокой интенсивности и высокой плотности. Обеспечьте общую долговечность автомобиля.


Мобильный культурный автомобиль, спроектированный и изготовленный компанией, был одобрен Министерством культуры и поставлен в серийном производстве в декабре 2016 года. Образца автомобиля Мобильного сценического автомобиля этого раза прошел приемку, что говорит о том, что модифицированные автомобиля нащей компании подтверждены экспертами и отразили Зрелость модифицированной технологии  нашей компании, также облегчили проблему в деревню, что значительно облегчали национальную культуру, но и обогатили культурные потребности широких масс народа. С полным энтузиазмом и тщательным стилем работы мы готовы внести свой вклад в национальное культурное мероприятие и предоставить людям мобильный культурный автомобиль надежного качества и отличного сервиса и соответствующие последующие услуги. Мобильный культурный автомобиль стал «пропагандистским автомобилем» руководящих принципов и политики партии, «автолавкой» для духовной пищи людей и стал «сердечным автомобилем» партии и масс.