Дорожная мобильная сцена хорошего качества - это ключ, какой мобильный автомобиль для сцены может использован все время. Я отвечу на этот вопрос. Мобильный сценический автомобиль SUGAWA уже сбывался о этой мечте. Мы применили самые лучшие метериалы и самые передовые технологии. В сочетании с квалифицированным мастерством нашего цеха, тщательной подготовкой, лучший мобильный автомобиль для сценических сцен так выпушен.


Свой собственный дом культуры может позволить себе далеко не каждая деревня. Но без развлечений жить тоже невыносимо тоскливо. Изящный выход из проблемы нашли здесь. Там смастерили передвижной ДК. Причём, концерты, киносеансы и танцы можно устраивать хоть в чистом поле.

Односторонний грузовик сцены

Мобильная сцена на базе - настоящий дом культуры, только на колёсах. Сорок минут пути из райцентра - и грузовик на месте. Скамейки для зрителей уже расставлены, деревенские пристально наблюдают, как машина превращается в сценическую площадку.


Вначале техники выдвигают сцену, потом поднимают борта машины-трансформера, а над сценой устанавливают ещё и раскладной козырёк от дождя.


Еше секрет, который нужно сказать,вот вы хотите продержаться, вы должны поддерживать свои собственные вещи. У Мобильного сценического автомобиля есть характер большой,часто плохое настроение  и не работает. Дело не в том, что они не послушны, а в том, что вы не разобрались в их характере. Да, обслуживание мобильного сценического автомобиля очень важно,важно представить себе. Если вы хотите, чтобы мобильная сцена слушалась,то вам нужно постоянно уделять внимание ему.

 

Если вас интересуют наши мобильные сцены для концертов,оставьте ваши контакты.Мы проектируем и создаем в индивидуальном порядке многофункциональные мобильные автоклубы,можно удовлеворить различные потребления заказчика.